Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

И снова иволга 15)))помогите с выбором


Vik099

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,помогите с выбором:Думаю приобрести 2 иволги 15-ки, авто 2110,что будет лучше ЗЯ или ФИ место не желательно много тратить.И если кто-то уже юзал эти дины,поделитесь опытом.Заранее спасибо))

Ссылка на комментарий
Здравствуйте,помогите с выбором:Думаю приобрести 2 иволги 15-ки, авто 2110,что будет лучше ЗЯ или ФИ место не желательно много тратить.И если кто-то уже юзал эти дины,поделитесь опытом.Заранее спасибо))

 

 

если места жалко,то лучше 2 10ки и по бокам их.

Баса как и денег,много не бывает :wink:

Ссылка на комментарий

Иволга любит большой обьём, 110-120 литров для одной пятнахи уйдет. Так что место и пятнашка это не для тебя ))))

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Иволга любит большой обьём, 110-120 литров для одной пятнахи уйдет. Так что место и пятнашка это не для тебя ))))

 

Просто некоторые пишут что для одной 15-ки 50 л хватит в закрытом а это=100л для двух, только вот итог интересно каков будет)))

Ссылка на комментарий

Может я не так выразился-(место не желательно много тратить),главное чтоб запаску можно было вынуть)))до этого был JBL 1502D короб 120 л, на трассе проколол колесо мин 40 менял запаску)))пока коробок вынул усил отключил))

Ссылка на комментарий

а в чём проблема опустить заднбб спинку сдвинуть короб в салон и достать запаску при необходимости?

158 на 42 с 1шт UFO-418

Ссылка на комментарий

смотря что ты хочешь слушать, если негров, исключительно ФИ и место однозначно тратить прийдеться

Сотапятьдесят

Ссылка на комментарий

У иволги из плюсов только ценник. Всё остальное минусы. Не держат мощность, требуют объём и т.д.

даже если взять две мошки 12" это по мне дак и то будет интереснее.

Ссылка на комментарий
У иволги из плюсов только ценник. Всё остальное минусы. Не держат мощность, требуют объём и т.д.

даже если взять две мошки 12" это по мне дак и то будет интереснее.

 

А альтернатива есть Иволге? Охота подавить а бюджет скромный 5-7 тыс. саб

Ссылка на комментарий
смотря что ты хочешь слушать, если негров, исключительно ФИ и место однозначно тратить прийдеться

 

Мне уже главное чтобы в багажник влез и эффект был))

Ссылка на комментарий

С начала было 3 варианта:Kicx STC 380

Dragster DWB-155

Ivolga Drive 15

Может другие претенденты лучше?ни кто не слушал?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...