Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Чем ЛУЧШЕ раскачать 150ГДШ48-8 (200ГДШ49-8 )


Рекомендуемые сообщения

Как вариант Eton ecc 600.2, 280 вт на канал при 4ом,ценник за новый 14р, б/у рублей за 10 можно найти. честная мощность+достойное звучание.

Ссылка на комментарий
Как вариант Eton ecc 600.2, 280 вт на канал при 4ом,ценник за новый 14р, б/у рублей за 10 можно найти. честная мощность+достойное звучание.

 

Спасибо! А то глаза чегото разбежались) А из kicxов? просто они почему то асоциируются с бюджетной мощью) Kicx KAP-2.300 например, или не то пальто?

Ссылка на комментарий
Спасибо! А то глаза чегото разбежались) А из kicxов? просто они почему то асоциируются с бюджетной мощью) Kicx KAP-2.300 например, или не то пальто?

 

Как вариант можно,но думаю Eton по звучанию лучше будет,сам слушал связку 100ГДШ47-4 от Eton EC 500.4 очень понравилось звучание.

Ссылка на комментарий
Как вариант можно,но думаю Eton по звучанию лучше будет,сам слушал связку 100ГДШ47-4 от Eton EC 500.4 очень понравилось звучание.

 

А вообще 100ки как они? Просто написал 150 (200) что хочется погромче) но сейчас смотрю по бюджету могу не вывезти((( а так обшивки подготовлю, может и 100ки послушаю, а там видно будет

Изменено пользователем Мишка1990
Ссылка на комментарий

ГДШ помимо своей громкости ещё и музыку играть могут, не стоит изврщатся с киксами. Возьми ДД С5с или какой нить его аналог, у ГЗ есть отличные четырехканалы. Да мощи немного меньше но если будет играть в дверь компенсируешь ход, и не потеряешь в качестве. Мужики блин вы же для себя музыку строите )))) Никого не хотел обидеть лично моё мнение.

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
ГДШ помимо своей громкости ещё и музыку играть могут, не стоит изврщатся с киксами. Возьми ДД С5с или какой нить его аналог, у ГЗ есть отличные четырехканалы. Да мощи немного меньше но если будет играть в дверь компенсируешь ход, и не потеряешь в качестве. Мужики блин вы же для себя музыку строите )))) Никого не хотел обидеть лично моё мнение.

 

да какие обиды))) то что они играют эт понято! Просто сопротивление большое, вот и парюсь за мощность! Поэтому и тему создал, чтоб подсказали, как и чем заставить именно играть

Ссылка на комментарий
Мишка1990, дины шикарные,я очень доволен

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=GqBuUS3Ds3U

 

да хороши! Наверное на 100 остановлюсь все таки, тем более как понял у них 4 омные есть? Ну тему оставлю, думаю полезна будет. Ноэма набирает обороты)

Ссылка на комментарий
да хороши! Наверное на 100 остановлюсь все таки, тем более как понял у них 4 омные есть? Ну тему оставлю, думаю полезна будет. Ноэма набирает обороты)

 

Да,у меня именно 4-х омные,мидбас отигрывают отменно,но дверь надо укатывать наглухо.

Ссылка на комментарий
Да,у меня именно 4-х омные,мидбас отигрывают отменно,но дверь надо укатывать наглухо.

 

В машинка у тебя та что на видео?

DDz1a + ?

Ссылка на комментарий
В машинка у тебя та что на видео?

 

Да,к концу недели будет готов полноценный,2-х полосный фронт,

фото, видео выложу,в разделе НОЭМА.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...