Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

подскажите по питанию,пожалуйста


Рекомендуемые сообщения

авто 2109, планируются два усилка: Eton ECC 500.4 + kicx qs 1.600 или аналогичный моноблок(пока не совсем поределился)

что мне нужно,чтобы это хорошо запитать? возможно ли без аккума в багажнике? буду очень признателен

Ссылка на комментарий
а гены штатного на 80А хватит? конденсатор не нужен будет дополнительно?

 

должно хватить, если есть варик поменять гену то меняй, а про конденсатор вообще забудь, лучше силу хорошую купи....

 

Pride Diamond 8"х7хAAK-OGO2500.1Dх2, FSD TW-T 25х2хPride Quattro plus,AAK-5500.1DхPride S5 18.

Ссылка на комментарий

как показывает практика,Вазовский Гена на ХХ почти ничего не дает) 80А это при 3-3.5к оборотов,под капот АГМ с нормальной токоотдачей(варта старт\стоп подойдет),и кабель Если по ГОСТу то КГ35,если по ТУ то КГ50(это из бюджета),по питанию могу предложить провода kicx,чистую медь и омедненку ;)

Баса как и денег,много не бывает :wink:

Ссылка на комментарий

n00bsteam, а сколько будет стоить хороший кабель на питание? мне получается метров 10 надо...

Ссылка на комментарий
n00bsteam, а сколько будет стоить хороший кабель на питание? мне получается метров 10 надо...

 

кг-50 200р. метр

 

Pride Diamond 8"х7хAAK-OGO2500.1Dх2, FSD TW-T 25х2хPride Quattro plus,AAK-5500.1DхPride S5 18.

Ссылка на комментарий
кг-50 200р. метр

 

kicx 0Ga честных 53мм квадратных,по 450р метр.

Баса как и денег,много не бывает :wink:

Ссылка на комментарий

n00bsteam, а есть потоньше?) нулевка это слишком)) у меня и так проводов всяких куча, уже протягивать негде)) я не планирую бешенную систему) то - что написано в первом посте, большего ничего точно не будет) по крайней мере уж точно не в этой машине)

Ссылка на комментарий

У меня работает такая же связка. На енот в поканале подал КГ25, на кекса в 1ом КГ35. Вся запитка от штатной кислоты 70 а/ч, правда гена помощьнее. Полет отличный. Етон греется, кекс и вовсе еле теплый. Конденсатор точно в топку, уже прошел через это - вреда в моем случае от него оказалось больше, чем пользы.

Изменено пользователем eclipsemmc
Ссылка на комментарий

Всех приветствую. Есть вот такой провод, sound quest max-amp ec5f13ceaf2ec0bc7ee7b2d318133ac72e9f20160033878.jpg 51c8e805e379c28434b0e9a3ab979ccb2e9f20160033878.jpg 9425dfb67459914efe45fe5132dcab2e2e9f20160033878.jpg, хватит ли его для питания уся Kicx QS-1.600 и саба alpine swr-1223d? Или лучше кг-35 взять?

Ссылка на комментарий

Омедненный алюминий - хлам, да и сечение по мне так малова-то. Я за КГ однозначно.

Ссылка на комментарий
Омедненный алюминий - хлам, да и сечение по мне так малова-то. Я за КГ однозначно.

 

Если КГ то если надо 25кв то брать надо брать минимум КГ35(ибо по ГОСТу уже давно не найти)

 

Автору,есть кикс 4ga 210р метр

Баса как и денег,много не бывает :wink:

Ссылка на комментарий

Ладно, всем спасибо. Буду брать тогда кг-35. Думаю, под мои запросы он должен хватить.

 

 

Автору,есть кикс 4ga 210р метр

 

Только доставка выйдет больше половины стоимости самого провода. Проще купить кг по месту.

Ссылка на комментарий
Ладно, всем спасибо. Буду брать тогда кг-35. Думаю, под мои запросы он должен хватить.

 

 

 

 

Только доставка выйдет больше половины стоимости самого провода. Проще купить кг по месту.

 

доставка автотрейдингом 250р...

Баса как и денег,много не бывает :wink:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...