Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Хочется много низкого баса:))


Lev

Рекомендуемые сообщения

Всем привет,у меня к вам просьба тут не большая возникла:) как бы от вас не требуется физических действий, кроме как нажимать на клавиши клавиатуры и писать мне дельные советы :) а именно был у меня саб alpine swr 1043d надавил я 138.8 дб в боевом коробе, ну и сразу после соревнований я его продал, теперь подкопив деньжат я решил брать другое сабовое звено и тут у меня возник вопрос какое именно О_о я уже сломал всю голову!

 

Хочется мягкого обволакивающего баса, хочу запилить короб с максимально низкой настройкой:)) не спрашивайте зачем просто хочу:))

 

Посоветуйте саб в пределах 10000р может 12000р, размеры 12" или 15", качать буду длс мад11, машина ваз 2115 (знаю что не удачный вариант для давления, но что имеем). Жду ваших комментариев!

 

P.s присмотрел soundstreem xxx15 но больно дороговат:))

Ссылка на комментарий

скар ввх 15 низкий мягкий бас. у самого скар и мад 11 но не могу только раскрыть полностью , с питаловом проблемы и катухи 4+4 , в 2 ома мад мало отдаст при плохом питании , а так мясо норм))

Ссылка на комментарий

Red star audio L12 только он 12900 стоит а L15 13900 так что думай) http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=60586

:mic29:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...