Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужна помощь в настройке уся


Рекомендуемые сообщения

Помойму,братишка, ты не стой стороны машины свой абгрейд замутил. Сделать в начале фронт и подключить через усь,думаю будет интересней. А тыл пока оставить в покое, дальше сам поймешь нужен он(тыл) тебе или нет.

Ссылка на комментарий
Помойму,братишка, ты не стой стороны машины свой абгрейд замутил. Сделать в начале фронт и подключить через усь,думаю будет интересней. А тыл пока оставить в покое, дальше сам поймешь нужен он(тыл) тебе или нет.

 

Прочитай начало темы, там все написано:hi:....просто, к сожалению, когда я делал свой первый инсталл(то что есть сейчас-это его остатки), знаний по автозвуку особо то и не было, и тохда я еще был студентом- а студенты, как известно, народ нищий:biggrin:....Сейчас все переделывается:smile:

 

Вопрос знатокам....включаем ФВЧ на усиле и обрезаем на 70 гц, соответственно, должно играть все что выше 70 гц, почему тогда при данной настройке, крутим бас буст и АС на него реагируют, и даже не слабо...ПОЧЕМУ?!:morning2:...ведь бас буст усиливает 45Гц......у меня варианта два:

1) плохие фильтры на усиле

2) я что то не понимаю:sorry:

Ссылка на комментарий

Вопрос знатокам....включаем ФВЧ на усиле и обрезаем на 70 гц, соответственно, должно играть все что выше 70 гц, почему тогда при данной настройке, крутим бас буст и АС на него реагируют, и даже не слабо...ПОЧЕМУ?!:morning2:...ведь бас буст усиливает 45Гц.....

Есть такой параметр - крутизна среза фильтра. Так вот чем выше эта крутизна (6,12,18,24 дб/окт) тем меньше сигнала обрезанного пойдёт. На простых усилках, недорогих, этот параметр как правило 6-12 дб/окт, т.е. их крутизна непозволяет полностью избавиться от сигнала 45гц когда ты режеш HPF на 70гц.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...