Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

По поводу XS, Stinger, хавкер под капотом


Рекомендуемые сообщения

Magic Stick, а если без этой приблуды, то что скажешь по поводу аккумов?

 

тут надо чиитать инструкциию к акуму....

 

если в мануале написано что возможно ставить под капот... то ставь... если нет... тогда на свои страх и риск...

 

но русский народ зачастую мануал выкидывает самым первым... и порой даже незнает скока максимум ампер можно лить прии стационарной зарядке....

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Всем привет, незнаю как под капот. Но без хавчика 300 в багажнике в наш -45 я бы прикуривал каждый день. Что впринципе и случилось когда был обрыв в подкапотном контакте и первая же ночь минус всего лишь 32 тачка не завелась... Хавкер рулит, да и вообще адекватные АГМ.

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Год отстоял под капотом XS 3100, месяц назад вздулся(у нас как раз очень жарко было) и все, емкость потерял вообще, куда я его только не возил.

Мое мнение под капот кислоту обычную, а agm в багаж!

Ссылка на комментарий

lexa275, а как это ты определил потерю емкости? У меня два вздутых по бокам акб, и оба в прекрасном состоянии. У многих хавки вздутые и все норм. Чет не то у тебя.

 

Потом кислота и агм вместе не ставиться. это глупо.

::yu::

Ссылка на комментарий
Год отстоял под капотом XS 3100, месяц назад вздулся(у нас как раз очень жарко было) и все, емкость потерял вообще, куда я его только не возил.

Мое мнение под капот кислоту обычную, а agm в багаж!

 

у меня тоже под капотом стоял и ниче с ним не было, хоть и вздулся

тогда у меня был один АКБ в машине - д3100, м3а и усь на фронт, и никаких проблем не было

вздутие твоего акб не говорит о том что он емкость потерял из-за этого

Ссылка на комментарий

У хс3100 вздувается наружная стенка, так как при температуре свыше 100 градусов, пластик становиться мягче, раздувает её из за давления внутренних газов, при этом пластины остаются не вредимыми, и к сведению, если гена норм и не кипитит акб то им за 5-7 лет нефига не будет, при условии эксплуатации предписанной производителем, ХС не запрещает ставить 3100 под капот, но рекомендует изолировать место нагрева. Так что ищи причину в другом.

 

Есть тест где у хс вырезана стенка и он спокойно работает.

::yu::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...