Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

МАЛО SA-15+кикс 1900 посоветуйте


Рекомендуемые сообщения

Надо не усилки менять постоянно а с акустикой, оформлением работать. Без нормального саба ничего не будет играть/давить, хоть NS-1 подруби хоть москони.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Больше мощи. больше контроля, не забываем про рост импеданса.

+1

 

поэтому ТОЛЬКО DD

+1

 

Я бы все равно м1с бы взял.

+1

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Насчет питания ВСЕ в 1 голос кг 50 и не меньше((((

какие тогда проблемы, хочется ставь. я высказал своё мнение.

Тут в большей степени вопрос упирается в деньги. Нету - тогда тянешь КГ если есть то брендовую нулёвку. Захочешь сэкономить прокинешь 2 ga и ничего не потеряешь.

Только обрати внимание что если тянешь КГ то 50 кв, если провод брэндовый то 2 Ga хватит. Захочешь кидай нуль, на твоё усмотрение.

 

ВОПРОС насчет ЗЯ. Реально если закрыть ФИ то и высчитывать не надо не чего можно так ездить или это уже так шутки идут

Дело в том что для нормальной работы ЗЯ нужен минимального объема.

Любой правильно спроектированый ФИ никогда не будет с такой внутренней камерой чтобы удовлетворять требованиям ЗЯ. Хотя кому-то может и нравятся с ЗЯ с конским обьемом.

 

ПО усилку кроме m1c есть варианты дешего и сердито?

Вариантов много, выбирай что тебе больше по нраву. Обьективно ты всюравно не выберешь, тк надо ездить и слушать, и не факт что тот который ты слушал будет в наличии. Так что как повезет.

А по поводу m1c и вправду хороший усь, не зря тебе ребята советуют.

Ссылка на комментарий

м1с при своих размерах чуть больше листа а4 и столько мощи, при весе в 5кг. Я лично окуел когда дома коробоку вскрыл.

Ссылка на комментарий
сдох чтоли? :smile:

 

Нет но связка с кекс 1900_сандаль меня разочировала поэтому не хочу не того не друго ХОЧУ ТУПО БОЛШЕ ЧТОБ качало))

Ссылка на комментарий

с усилком оперделился м1с а вот динамки есть 4+4 а есть 2+2 какие брать ?проводка будет 50 полюбе я брал 170 р м ,на катушке сварочные какие то вроде как медь))

Изменено пользователем bopoh3
Ссылка на комментарий
Нет но связка с кекс 1900_сандаль меня разочировала поэтому не хочу не того не друго ХОЧУ ТУПО БОЛШЕ ЧТОБ качало))

 

Сандаль то с какими катушками был? Если 4+4 то понятное дело что он еле шевелился. Кикса надо в 1-0,5 грузить, тогда нормально тряхнёт сабы, чтобы качало даб и прочую электрощину выше 12 брать сабы не стоит, поэтому и тут ты непопал. Надо было сразу брать две-три двенашки и в низкоом их на 900. Когда купишь сабы, найди знакомого с 900 или тысячником, и подруби их к нему(только предарительно под себя сабсоник подкрути:biggrin:), и сравнишь от чего лучше шатает:wink:

Ссылка на комментарий
можно вообше все убавить тогда смысл саба? надо чтоб качало ППЦ как ИМЕНО ДАП СТЕП

 

:biggrin:я просто не знаю какой он даб слушает...

У меня лично все замечательно играет. Басс продолжительный- ничего не убавляю, бит-убавляю. :smile:

SA-15:good:

Ссылка на комментарий
сандали ОДНОЗНАЧНО нет !!!была всеми хваленая НОВАЯ 15 мое мнение НЕ ОЧЕМ за 11800 денег!поэтому ТОЛЬКО DD Или вообще на mistery mo 12 собрать . Насчет питания ВСЕ в 1 голос кг 50 и не меньше((((ВОПРОС насчет ЗЯ реально если закрыть ФИ то и высчитватьт не надо не чего можно так ездить или это уже так шутки идут

 

ПО усилку кроме m1c есть варианты дешего и сердито?

 

а чем тебе сандаль не нравится?:smile:у него хотя бы клеммы есть...а mistery что за фирма? Подделка mystery?

 

Почему у меня ничего не горит, не воняет, не рвется...играет хорошо...

Тут 2варианта.

1 я победитель по жизни и мне достался единственный офигенный сандаль.

2 у некоторых ручки и попочки растут. А вообще, если усилок ущербный, то и динамик играть хорошо не будет...и не важно, мистери это или маршалл:hi:

SA-15:good:

Ссылка на комментарий

РУКИ 100% решают у меня их как раз НЕТ.Поэтому я и ишу кто сделает НОРМАЛНЫЙ короб.

Ссылка на комментарий

УСИЛКА не найти ((( а руки горят что посоветуете этот подойдет для 2x dd 512 4+4

Challenger ER1000.1D

Kicker ZR1000

Или всетаки кикса 1100 взять цена уж больна сладкая

Изменено пользователем bopoh3
Ссылка на комментарий

я за 1.1000, остальное не слышал. Второго докупишь и в мост их.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...