Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Хелп ми други


xak84

Рекомендуемые сообщения

Короче поменял я авто взял ауди A6 C6 Avant 2008 года все клева все нравиться но музыка:hang1: там штатка пипец :facepalm:короче надо ее заменить но как?????? Там все настолько взаимо связанно шо звиздец может есть у кого опыт я инет порыл толком ничего может тут кто сталкивался подскажите советом:blush:

Ссылка на комментарий

Поставь магнитоллу абсолютно независимую от штатки, вдальнейшем замени штатку и райдуйся жизни.

Мысль что штатка может играть правильно музыку одна из самых НЕ правальных мыслей начинающих звкукарей.

При этом я не говорю что это единственный выход, конечно можно поставить к ней независимый проц, типо Bit One, Ten. Но исправить источник звука гораздо проще чем потом боротся с его недочетами.

P.S. Спряч магнитоллу в бардачке в конце концов, и используй дистанционное ДУ. Удачи

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Поставь магнитоллу абсолютно независимую от штатки, вдальнейшем замени штатку и райдуйся жизни.

Мысль что штатка может играть правильно музыку одна из самых НЕ правальных мыслей начинающих звкукарей.

При этом я не говорю что это единственный выход, конечно можно поставить к ней независимый проц, типо Bit One, Ten. Но исправить источник звука гораздо проще чем потом боротся с его недочетами.

P.S. Спряч магнитоллу в бардачке в конце концов, и используй дистанционное ДУ. Удачи

 

Спасибо я так и думал пустить абсолютно независимую систему, в бардачке стоит штатная магнитола управляеться с руля и джостиком на торпеде а в салоне реально негде поставить майфун, я со старой машины снял Альп 9855 его хочу установить его можно связать с системой моей Ауди??

Ссылка на комментарий

На счет управления на руле и тд, можно практически забыть, хотя бывают всякие приблуды для совместимости ГУ. А так врезаешься в родные колы, с новой ГУ всё это дело рушиль и слушаешь. Но всё равно уси и тд рулит. Вроде и печалька что нельзя тыкать с руля, но она на 100500% компенсируется качественным звучанием нормального ГУ.

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Есть на Альп приблуда что бы подключиться к рулю.Даже здесь продавали ,посмотри может еще есть .И есть выносной глаз ,тоже подключается к голове и через него с пульта управляешь

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
Есть на Альп приблуда что бы подключиться к рулю.Даже здесь продавали ,посмотри может еще есть .И есть выносной глаз ,тоже подключается к голове и через него с пульта управляешь
теплее.....спасибо:hi:
Ссылка на комментарий

У 9887 альпа есть возможность управления с руля без всяких приблуд, возможно и у твоего тоже, почитай мануал

Ссылка на комментарий

усилки поставь и динамики замени скорее всего тебя устроит звучание, если ты на соревы не собираешься по качеству)))

Ссылка на комментарий
усилки поставь и динамики замени скорее всего тебя устроит звучание, если ты на соревы не собираешься по качеству)))

На соревы не собираюсь но после системы стоящей в моей предыдущей ауди не могу слушать то что есть в данный момент:morning1:

Ссылка на комментарий
У 9887 альпа есть возможность управления с руля без всяких приблуд, возможно и у твоего тоже, почитай мануал

 

Благодарю поглядим:hi:

Ссылка на комментарий

bobhot, понимаешь тут какое дело тут магнитола является как бы частью бортового компьетера,в этой машине даже аккумулятор если менять или колодки тормозные то только через прописку в бортовике, одним словом немцы привязали ее полностью к сервесу! Я в первые сталкиваюсь с такой машиной и не знаю на что может повлиять мое вмешательство, вижу пока только один способ пускать паралельную систему, а тут создал тему может кто сталкивался с таким аудимобилем)))) благодарю всех за советы!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...