Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Отчет о вливании твитера в стойку.


Odissey

Рекомендуемые сообщения

Вот решил создать свой отчет о вливании твитера в стойку. За фото прошу простить, фотик сдох фотаю с телефона, дальше думаю будут нормальные фотки.

Короче так: Решил сделать подиумы для твитеров, начитался всякой инфы и вычитал в журнале АЗ простой метод из труб ПВХ. Решил попробывать, и вот.

Нашел положение твитеров, прикрутив их к стойкам через загнутые пластины-крепежи для крепления металического профиля гипсокартона.

Потом купил вставыш-переходник на 50мм трубу ПВХ (можно уголки брать) цена на рынке 20 руб.(Нам нужен флянец где кольцо резиновое-сальникстоит на фото видно) Дак вот диаметр этого флянца(внутренний)какраз как у заднего купола для скрытой инсталяции от динов Альпайн СРС 171а. встает прям как радной и держится резинкой даже.

дальше режим тот угол который мы нашли.( да забыл перед работой надо заехать в пивную и взять жбан пивка чтоб работа шла). Пьем повко. потом потом сверлим отверстия и шкурим то место где будет обтягиватся. Еще пару глотков пивка. клеем нашу поделку к стоики на жидкие гвозди или супермомент.Пока подсыхает пивка пивнем. Потом забираем с матами у жены последнии калготки со словами давай зашью:biggrin:. Режим их и натягиваем на нашу поделку.Сшиваем ее сзади натягивая и придовая нужную форму. Раводим эбоксидную смолу, берем заранее купленую кисточку и промазываем ровным слоем всю нашу лепнину.Ложим сохнуть и допиваем конечно же спокойно пивко:smile: Продолжение следует.....:hi:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Повезло тебе с трубой. А у меня эта труба в месте стыка мм на 3 меньше нужной и вечером вчера устроил папьемаше. Нашел бутылку на 2 мм меньше нужного диаметра и кусочки газеты приклеивал на ПВА. Набрал вроде нужную толщину стенок. Сейчас пойду попробую снять эту хрень с бутылки. Позже отпишуся че получилось

Ссылка на комментарий

Для лучшего сцепления матерьялов.смола проникает в эти дырки и лучше держится.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Для лучшего сцепления матерьялов.смола проникает в эти дырки и лучше держится.

 

+1:hi:

Ссылка на комментарий
Повезло тебе с трубой. А у меня эта труба в месте стыка мм на 3 меньше нужной и вечером вчера устроил папьемаше. Нашел бутылку на 2 мм меньше нужного диаметра и кусочки газеты приклеивал на ПВА. Набрал вроде нужную толщину стенок. Сейчас пойду попробую снять эту хрень с бутылки. Позже отпишуся че получилось

 

получилась лажа! папьемаше хлам полный. выкинул его. но повезло, достал трубу подходящего диаметра))) от рулона тонировки

Ссылка на комментарий
Повезло тебе с трубой. А у меня эта труба в месте стыка мм на 3 меньше нужной и вечером вчера устроил папьемаше. Нашел бутылку на 2 мм меньше нужного диаметра и кусочки газеты приклеивал на ПВА. Набрал вроде нужную толщину стенок. Сейчас пойду попробую снять эту хрень с бутылки. Позже отпишуся че получилось

 

Если чесно то не сильно понял про какой стак говоришь! Но трубы разных деаметров есть возьми чуть побольше диаметр:hi:

Ссылка на комментарий

Да ладно продолжаем: сегодня был занят весь день(таскали другана калду на сто, катушку оказалось выбило) вот вечер и снова за работу. Т.к. одну заготовку испорил вчера пока пилил то сегодня заехал на рынок и взял тройник из ПВХ, на всякий случай вдруг еще испорчу, а там еще конец есть:biggrin:. Но не испортил, отпилил как надо не зря вчера промерил все. Приклеел к стойки, а пока сохнет возьмем первую стойку и обтянем еще разок. после замажем эбоксидкой и положим сохнуть. там и вторая на подходе:good:. И снова таже работа. Продолжение следует...:hi:

Ссылка на комментарий
Если чесно то не сильно понял про какой стак говоришь! Но трубы разных деаметров есть возьми чуть побольше диаметр:hi:

 

в выходные найти трубы не мог. стандартная канализ. труба 50 мм была маловата, а труб 55 мм наверно нет. вот это я имел в виду.но уже вопрос решил

Ссылка на комментарий
Да ладно продолжаем: сегодня был занят весь день(таскали другана калду на сто, катушку оказалось выбило) вот вечер и снова за работу. Т.к. одну заготовку испорил вчера пока пилил то сегодня заехал на рынок и взял тройник из ПВХ, на всякий случай вдруг еще испорчу, а там еще конец есть:biggrin:. Но не испортил, отпилил как надо не зря вчера промерил все. Приклеел к стойки, а пока сохнет возьмем первую стойку и обтянем еще разок. после замажем эбоксидкой и положим сохнуть. там и вторая на подходе:good:. И снова таже работа. Продолжение следует...:hi:

 

че то ты сегодня слабенько,без пивка :sarcastic:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
че то ты сегодня слабенько,без пивка :sarcastic:

 

Ну вам все скажи!:biggrin: Почему без пивка, просто вчера была большая 4 литра, а сегодня маленькая полторашка. На работу же завтра:biggrin::hi:

Ссылка на комментарий
Ну вам все скажи!:biggrin: Почему без пивка, просто вчера была большая 4 литра, а сегодня маленькая полторашка. На работу же завтра:biggrin::hi:

 

алкоголик елки палки :lol: :sarcastic:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
в выходные найти трубы не мог. стандартная канализ. труба 50 мм была маловата, а труб 55 мм наверно нет. вот это я имел в виду.но уже вопрос решил

 

А ну теперь понял. У меня сама труба тож маловата, а вот флянец где колечко резиновое в конце трубы он шире и подошол как родной.:biggrin:

Ссылка на комментарий
А ну теперь понял. У меня сама труба тож маловата, а вот флянец где колечко резиновое в конце трубы он шире и подошол как родной.:biggrin:

 

с твоего позволения,я выложу свой фото отчет,когда ты все закончишь!?

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...