Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

skar zvx18


Роман86

Рекомендуемые сообщения

всем привет! Хочу поделиться головной болью. Имеется скар звх18 в 1 ом от скар 4500 в приоре седан, питание временный вариант до конца сезона штатный гена 100 А под капотом штатная кислота в багажнике 2 хейза агм по 70 а/ч. короб чистыми примерно 160 настройка 33-35. Короб стоял в мазде атензе делал не сам всех подробностей не знаю. Хочется ветра и громких низов. Повседнев. На данный момент на низах часто появляется превышение хода, надоело убавлять гейн. Собственно нужен новый короб, настройка видится в районе 28 герц обьем 140-150 чистыми (поправьте если не так). Какой короб делать в седане? Вижу 2 проверенный варианта 1) дин вверх квадратный порт в правое крыло (порт изнутри покрыть лаком) 2) дин вверх узкий порт в номер во всю ширину короба. Помогите решиться, или предложите свой вариант.

Ссылка на комментарий

Роман86, делай дин вперед, порт в левое крыло, короб шириной см 80-82, чтоб щель осталась с той стороны где порт. Объема литров 160-180 и настройку 27! Порт только конский не делай, квадратов 400 :hi:

Ссылка на комментарий
дин в салон порт в бок

 

не залезет так, а буквой г не буду делать короб

Ссылка на комментарий
Роман86, делай дин вперед, порт в левое крыло, короб шириной см 80-82, чтоб щель осталась с той стороны где порт. Объема литров 160-180 и настройку 27! Порт только конский не делай, квадратов 400 :hi:

 

басспорт показывает превышение скорости воздуха, это норм? или во всех "ветреных" ФИ так?

Ссылка на комментарий

Роман86, все залезет, делай как Писарев написал. Никаких призвуков из за превышения скорости не будет

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...