Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

выбор усилителя


arbitr

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Хотелось бы увидеть ваше мнение, какой из ниже перечисленных усилителей лучше в плане качества музыки (при нагрузке 1-2 ом):

Skar 1500.1

DD m1C

Gladen SPL 1000c1

видел инфу что со скаром на SQ выступали и даже призовые места занимали)))

Ссылка на комментарий
качества музыки (при нагрузке 1-2 ом):

 

его не будет как факт.

Вообще я за гладен из того списка...:hi:

Ссылка на комментарий

Ну в принципе скар и гладен можно и в 4 ом подключить! тогда возникает вопрос: а есть ли смысл моноблок подключать в 4 ом, когда проще и дешевле 2-х канальник

Ссылка на комментарий

нашел недорогой 2-х канальник ETON ECC 600.2 вроде все норм, но только в 4 ом по производителю мостом и нет сабсоника и срез 12 дб/окт.

может какой посоветуете в пределах 20 т.р.

Ссылка на комментарий
arbitr, что за саб?

 

думаю либо SKAR AUDIO vvx15 d2 и подключить в 4 ом для качества,

либо заказать JL audio 15W0v3-4.

ну если эти варианты не получится приобрести то думаю AQ SDC2.5 15-D4

Ссылка на комментарий

а как насчет Gladen SPL 1800c1!

чуть подороже, зато потянет практический любой саб в 4 ом, и будет запас на будущее если вдруг когда нибудь захочется ветра::hair::

Ссылка на комментарий

arbitr, на качество бери JL. И двухканальник к нему AB класса какой нибудь за рублей 8-12. Надо быть недалеким чтобы 15 дюймовый насос с тяжелой подвигой взять на SQ.

Изменено пользователем Ground
Ссылка на комментарий
а как насчет Gladen SPL 1800c1!

чуть подороже, зато потянет практический любой саб в 4 ом, и будет запас на будущее если вдруг когда нибудь захочется ветра::hair::

 

Если вдруг захочется ветра то придётся переделывать всю систему, от питания до сабвуфера. Так что лучше сейчас определится что нужно, валево или звучание.

Ссылка на комментарий
arbitr, на качество бери JL. И двухканальник к нему AB класса какой нибудь за рублей 8-12. Надо быть недалеким чтобы 15 дюймовый насос с тяжелой подвигой взять на SQ.

 

я поставлю 15 потому что хочу слышать самые низы от 20 гц! Но опять же не хочу тупую долбежку чтоб башка болела, а хотя бы более менее приятный мягкий бас, чтоб на повседнев комфортно было слушать. Вот все мои критерии, конкретно на SQ не претендую

Изменено пользователем arbitr
Ссылка на комментарий
Если вдруг захочется ветра то придётся переделывать всю систему, от питания до сабвуфера. Так что лучше сейчас определится что нужно, валево или звучание.

 

агм+0 га+Gladen SPL 1800c1 что мне помешает поставить тот же JL в 4 ом и будет комфортное звучание, а при желании поставить какой нить AQ HDC315 в 1 ом и давануть?!

Ссылка на комментарий

Расклад понятен, но тут есть нюансы:

15-ка на качество - не получится... Какая бы легкая не была. Существует очень узкий круг моделей из подходящих 15-к. Их все уже не выпускают. И ЖЛв0 и скар не из их числа.

А кто сказал, что 12-ка не забирается достаточно низко? Правильный короб, хороший саб, толстые провода и подходящий усь, и будет тебе низкий быстрый артикулированный, так называемый, "правильный" бас.

 

И ещё добавлю, лучше вначале послушай реально SQ систему. Тебе может совсем не понравится. А то что тебе нужно, это просто большой тяжелый саб, мощный усил, и "музыкальный" короб.

Ссылка на комментарий
агм+0 га+Gladen SPL 1800c1 что мне помешает поставить тот же JL в 4 ом и будет комфортное звучание, а при желании поставить какой нить AQ HDC315 в 1 ом и давануть?!

 

в 4 ома моноблок не подойдет. Советую 2 канальник (не любой, есесьно)!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...