Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Проблема с ремонтом Obsidian Audio 18"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Суть вопроса: погорела пара Obsidian Audio 18 калибра, на обоих заклинило дифы. Увёз на перемотку мастерам. Через некоторое время (умолчу что прошло два месяца :ireful:) мастер звонит и говорит что вынужден мне вернуть сабы в том виде, в каком я ему их отдал... говорит что не может отклеить центрирующую шайбу, что там какой-то непонятный клей и он не в какую не расклеивается. Так вот хотел узнать может кто сталкивался с ремонтом этих сабов, может там и правда такой термоядерный супернерастворимый клей или я чего-то не понимаю в чём дело :scratch_one-s_head:???

Ссылка на комментарий

может такой "мастер") я обычным техническим ацетоном отклеил (залил ацетоном и засунул дин в пакет на ночь). речь идет про сандаль е12. не думаю что там какой то другой крутой клей

Ссылка на комментарий

аккуратно нагреваешь корзину строительным феном по кругу и отколупываешь шайбу

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
думаю мастеру было не до твоих сабов,и он просто не захотел делать

 

Не понятно зачем их было держать у себя столько времени.

Ссылка на комментарий
может такой "мастер") я обычным техническим ацетоном отклеил (залил ацетоном и засунул дин в пакет на ночь). речь идет про сандаль е12. не думаю что там какой то другой крутой клей

 

На счёт того что "мастер такой" тоже начинаю думать. Но ведь он делал саб уже мне и всё хорошо, а тут....

Ссылка на комментарий
аккуратно нагреваешь корзину строительным феном по кругу и отколупываешь шайбу

 

Если он спец то должен это знать. За два месяца я бы по милиметру в день и то всё разобрал бы уже :biggrin:

Ссылка на комментарий
Всем привет! Суть вопроса: погорела пара Obsidian Audio 18 калибра, на обоих заклинило дифы. Увёз на перемотку мастерам. Через некоторое время (умолчу что прошло два месяца :ireful:) мастер звонит и говорит что вынужден мне вернуть сабы в том виде, в каком я ему их отдал... говорит что не может отклеить центрирующую шайбу, что там какой-то непонятный клей и он не в какую не расклеивается. Так вот хотел узнать может кто сталкивался с ремонтом этих сабов, может там и правда такой термоядерный супернерастворимый клей или я чего-то не понимаю в чём дело :scratch_one-s_head:???

 

передай мастеру привет и скажи,что термопистолет творит чудеса:cool1:

всё там ремонтируется,времени занимает 1 день на оба саба

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

Костя, Тухватулин уже и мне по поводу них писал подвиги новые хотел... Он мастер только хз какого профиля..

Изменено пользователем Rag_T

[sIGPIC][/sIGPIC]

891742десять604

BASS AGGRESSOR TEAM

Ссылка на комментарий
Костя, Тухватулин уже и мне по поводу них писал подвиги новые хотел... Он мастер только хз какого профиля..

 

подвижек-то есть всяких,без очереди:biggrin:

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...