Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Eton 500.4


Metistofel

Рекомендуемые сообщения

Купил новый усилитель Eton 500.4 и тут же возникли глупые вопросы. :sorry:Eton%2003.jpg

1 - почему RCA - разъемов 6? В какие заводить от магнитолы?

2 - слева слабые каналы, справа сильные. В инструкции в схеме подключения мостом подключены только сильные каналы, но я где то видел как парень подключал мостом слабые каналы. Вопрос: в инструкции просто указали вариант подключения, или же подключать мостом можно только сильные каналы?

3 - на обратной стороне разъемы под питание, самый маленький "remote" В переводе с английского (инструкция) я понял так, что его нужно соединить с магнитолой, мол чтобы усилитель включался и выключался вместе с ней. Я правильно понял? Есть ли какие нибудь к нему требования? Или же подойдет обычный провод который шел на колонки раньше?

PS я извиняюсь за тупые вопросы

Ссылка на комментарий

1) 4 на вход, 2 на выход. тебе крайние пары нужны

2) мостом можно подключать любые каналы, точн также крайние плюс и минус берешь

3) да, рем нужен чтб усь включался вместе с магнитолой. на него надо подавать 12 вольт, у магнитолы есть спец провод для этого, обычно синий, но лучше глянь инструкцию к магнитоле, там написано. на колонки не тот провод. толщина там не важна тоже

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий
1) 4 на вход, 2 на выход. тебе крайние пары нужны

2) мостом можно подключать любые каналы, точн также крайние плюс и минус берешь

3) да, рем нужен чтб усь включался вместе с магнитолой. на него надо подавать 12 вольт, у магнитолы есть спец провод для этого, обычно синий, но лучше глянь инструкцию к магнитоле, там написано. на колонки не тот провод. толщина там не важна тоже

 

А можно ли подключить dd cs 6.5 через кроссоверы к сильным каналам, а слабые оставить для саба? Или не стоит?

Ссылка на комментарий
А можно ли подключить dd cs 6.5 через кроссоверы к сильным каналам, а слабые оставить для саба? Или не стоит?

 

Лучше наоборот

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

А можно оргинизовать вход по высоким HI-IN, и выходными тюльпанами цепануть после него на OUTPUT усь на саб?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...