Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Басс в Mercedes w123


J.Jr

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Решил поинтересоваться у здешних спецов по выбору бассовой части в седан Mercedes w123 седан. Из моноблоков есть следующие модели: Kicx QS 1.900, Mac Audio ZXS 1000, Hertz HE 1D.1, FLI Loaded 1200M-F2, EDGE ED71200 и Pioneer GM-D9601. Из сабов следующие варианты: JBL GT5-1204BR, Alpine SBG-1244BR, Helix Xmax 300P или Alpine SBG-1244BP.

Выбирать могу только из этого. Слушаю в основном клубную электронную музыки и рэп. Что толкового можете сказать?

Ссылка на комментарий
Здравствуйте! Решил поинтересоваться у здешних спецов по выбору бассовой части в седан Mercedes w123 седан. Из моноблоков есть следующие модели: Kicx QS 1.900, Mac Audio ZXS 1000, Hertz HE 1D.1, FLI Loaded 1200M-F2, EDGE ED71200 и Pioneer GM-D9601. Из сабов следующие варианты: JBL GT5-1204BR, Alpine SBG-1244BR, Helix Xmax 300P или Alpine SBG-1244BP.

Выбирать могу только из этого. Слушаю в основном клубную электронную музыки и рэп. Что толкового можете сказать?

 

Саба классика алпайн Rка хорошо играет. Кикс неплохой вариант был у меня продал год назад, новый владелец не жалуется ))

Ural ConceRt/kap49/kap49/RFP 400.2/Hannibal 2*8P/6Р/HLS-20

Ссылка на комментарий
Саба классика алпайн Rка хорошо играет. Кикс неплохой вариант был у меня продал год назад, новый владелец не жалуется ))

 

а мне конкретно что брать?

Ссылка на комментарий

Оффтоп

На дату хоть посмотрел бы,2 года назад было и Автор вообще

Последний раз заходил 26.08.2013

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...