Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вопрос о подключении усилителя


BeLLBeLLoFF

Рекомендуемые сообщения

Можно ли подключить к 4-канальному усилителю динамики разного сопротивления? Имеется пара 2 Ом и пара 4 Ом.

Ссылка на комментарий

Буду выбирать усилитель с возможностью подключения 2-х омной нагрузки. Но как это повлияет на звук?

Какой более менее усилитель можете посоветовать: пара Alpine 40 Вт, 4 Ом и пара JBL 100 Вт, 2 Ом(все номинал)

Изменено пользователем BeLLBeLLoFF
Ссылка на комментарий
Буду выбирать усилитель с возможностью подключения 2-х омной нагрузки. Но как это повлияет на звук?

Какой более менее усилитель можете посоветовать: пара Alpine 40 Вт, 4 Ом и пара JBL 100 Вт, 2 Ом(все номинал)

напиши какие 4х канальники смотрел и скажем потянет он их или нет

::hair::

Ссылка на комментарий
напиши какие 4х канальники смотрел и скажем потянет он их или нет

 

усилитель audiobahn a4004t + конденсатор mystery mcd100

Blaupunkt GTA 450 + конденсатор

Kenwood KAC-8404 + конденсатор

Изменено пользователем BeLLBeLLoFF
Ссылка на комментарий
Какой нафиг конденсатор, зачем?

 

Конденсатор хочу поставить, чтобы не было падения напряжения(на большой громкости мигает магнитола)

Изменено пользователем BeLLBeLLoFF
Ссылка на комментарий
знаю что дд с5с в 2ом легко

 

по поводу этого усилителя: посоветуйте какой-нибудь другой, т.к. ДД практически не возможно будет найти в Беларуси

Ссылка на комментарий
Конденсатор хочу поставить, что-бы не было падения напряжения(на большой громкости мигает магнитола)

 

Ахахах,ты питание магнитолы проведи нормальным проводом,и не будет моргать,а если будет акум на свалку

Ссылка на комментарий
Ахахах,ты питание магнитолы проведи нормальным проводом,и не будет моргать,а если будет акум на свалку

 

Зачем менять провода питания магнитолы??? При установке усилителя вся нагрузка "ляжет" на усилитель. А питание усилителя конечно же будет проведено нормальным проводом и конденсатор будет висеть на питании усилителя.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...