Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с математикой


Рекомендуемые сообщения

мало кто заметил фразу- жена просит что бы был именно сандаль. Оо почему именно сандаль, почему жена просит?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Долго играл усь, предыдущий мой сгорел через пол года после подключения нижен заявленного импеданса?

 

киксы отлично играют в низкоом

Ссылка на комментарий
Вот решение по моему мнению- Saz 2500+Sundown audio z 15V3

 

Тут не 2500 нужен а как минимум 3500! Были у меня киксы совсем неплохие уси, работали без проблем, от питания 35кг и 2 кислоты по 65а гена 90а, 147.17дб мой дебют!!!! Человек же сказал усь уже есть, нет возможности купить,что то более крутое, все знают что саз или скар будет получше!!! Единственное для киксов не ловить клип как писали выше!!!! И желательно не 1.900 а 1.1000 это мое мнение!!!! Я своим сашкам и 5000в вливал!

Ссылка на комментарий
Земеля, как дела?

 

Привет, да потихоньку, вот решил тут мудрости какой-нибудь набратся, а то в одиночку пилить что-то серьезно тяжеловато стало:biggrin:

Ссылка на комментарий
мало кто заметил фразу- жена просит что бы был именно сандаль. Оо почему именно сандаль, почему жена просит?

 

она тоже страдает от болезни "автозвук", вот и просит.

Ссылка на комментарий
Тут не 2500 нужен а как минимум 3500! Были у меня киксы совсем неплохие уси, работали без проблем, от питания 35кг и 2 кислоты по 65а гена 90а, 147.17дб мой дебют!!!! Человек же сказал усь уже есть, нет возможности купить,что то более крутое, все знают что саз или скар будет получше!!! Единственное для киксов не ловить клип как писали выше!!!! И желательно не 1.900 а 1.1000 это мое мнение!!!! Я своим сашкам и 5000в вливал!

 

За клипом вроде слежу, на сколько я знаю питане на вход не должно падать до 11.5 В, да и лампочка лимит подсказывает. И вопрос это все из питания, а кондей сильно спасает 1,5 ф? делал тут тестовые замеры, второй аккум дает только 0,5 - 0,6 вольта, как-то маловато не лучше ли конденсаторы ставить? Он спасает 1 а то и 1,5 вольта.

Ссылка на комментарий
За клипом вроде слежу, на сколько я знаю питане на вход не должно падать до 11.5 В, да и лампочка лимит подсказывает. И вопрос это все из питания, а кондей сильно спасает 1,5 ф? делал тут тестовые замеры, второй аккум дает только 0,5 - 0,6 вольта, как-то маловато не лучше ли конденсаторы ставить? Он спасает 1 а то и 1,5 вольта.

 

Не думаю что кондесатор будет лучще чем акум в багажнике, а агмиеще луяще даже бюджетный!!! Я год катался с кислотойьи все было тип топ!!!

Ссылка на комментарий
За клипом вроде слежу, на сколько я знаю питане на вход не должно падать до 11.5 В, да и лампочка лимит подсказывает. И вопрос это все из питания, а кондей сильно спасает 1,5 ф? делал тут тестовые замеры, второй аккум дает только 0,5 - 0,6 вольта, как-то маловато не лучше ли конденсаторы ставить? Он спасает 1 а то и 1,5 вольта.

 

На большой мощи кондер потухнет уже

Ссылка на комментарий

ОК озадачусь этим вопросом, спасибо. По поводу конденсатора он что вообще не нущен? У меня если убрать 2ой АКБ (кислота правда) и кондей машина в девятивольтовую превращается )

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...