Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Как правильно подключить?


Гость Васька

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуста! Имеется 4-х канальный усилитель Kicx 4.150, хочу построить короб под две 10 или 12 головы ( ещё не решил), как правильно их подключить? Спасибо!

Ссылка на комментарий

+ с 1 канала и - с 2 на один саб, + 3 канала и - 4 на другой. Т.е. мостом. А вообще советую прежде чем задавать какие то вопросы, хотя бы азы изучить, а не задавать глупые вопросы.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
+ с 1 канала и - с 2 на один саб, + 3 канала и - 4 на другой. Т.е. мостом. А вообще советую прежде чем задавать какие то вопросы, хотя бы азы изучить, а не задавать глупые вопросы.

 

Не судите строго! Может не так поставил вопрос. Это понятно, что мостом, просто смогу ли я настроить их так, что бы они играли одновременно? А то ж получаетсяна на каждый мост своя настройка будет!!! Я так полагаю, что сделать один мост и подключить сразу две головы не получится?

Изменено пользователем Васька
Ссылка на комментарий
смотря какие сабы ВА:empathy2:СЬКА

 

Вообще присматриваюсь к Alpine Type-R, и есть желание поставить их магнитом наружу. Ящик будет литров 60-70. Достаточно будет для 2-х 10" или 12" голов? Извините если не правильно сформулировал вопрос. )))

Ссылка на комментарий

всё проще, как саб будет готов-подключай методом тыка, как больше тебе понравится-вот так и оставь, самый лучший вариант это тот который тебе самому нравится, твои ведь уши а не чужие будут слушать

Ссылка на комментарий

Да и для Рок усь помощнее надо, либо бери дешёвые дины с самой высокой чуйкой, смысл на Рки тратиться когда моноблока или бодрого 2х канальника не желаешь ставить???

Про разницу звучания эт наслух настроишь и ничего страшного! Только перегородку в корпусе сделай герметичную для отделения объёмов под каждый дин.

SKAR audio 4500x2, z.15v.3х2 Project Cyclon ::hair::

Ссылка на комментарий
Да и для Рок усь помощнее надо, либо бери дешёвые дины с самой высокой чуйкой, смысл на Рки тратиться когда моноблока или бодрого 2х канальника не желаешь ставить???

Про разницу звучания эт наслух настроишь и ничего страшного! Только перегородку в корпусе сделай герметичную для отделения объёмов под каждый дин.

Согласен! Для Рок усь помощнее нужен!!! Тогда может посоветуешь саб? Одно условие-хочу поставить магнитом наружу, короче, что бы его попа не плохо смотрелась. У Рок попа красивая. Слушаю всё. Ящик будет примерно литров 50-60.

Ссылка на комментарий
в 2Ома мостом далеко не каждый 4х канальник тянет!

 

Мой каденс тянет!:sarcastic:

Dragster DWH 229.1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Возми алъп м-1000 моноблок и радуйся

 

Дорого

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...