Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Оплетка "змеиная кожа"


Рекомендуемые сообщения

По поводу того какая во сколько раз растягивается, плотность плетения и т.д. Сейчас у меня на руках огромный каталог змейки, одного производителя, змея одинакового диаметра, различается по составу нитей, по количеству плетений на 1кв см, по толщине нитей и т.д . Змея с плотным и мелким плетением выглядит красивее чем та, что обычно используется нами, но она меньше растягивается , т.е ее просто нужно брать с запасом по диаметру от диаметра кабеля.

Ссылка на комментарий

suhan_pr, Большое спасибо, теперь знаю у кого брать и змею и вольтметр, а у змеи 24мм какая цена?

Изменено пользователем LucianSurgut

Стена в седане ВОСЕМЬ 18х, рез. секрет!:biggrin:

Ссылка на комментарий

А давайте продавцы змейки при продаже будут указывать хар-ки.и тогда они будут выделяться на фоне тех кто не пишет этого и люди будут стремиться к ним. цены на форуме рознятся от 20 рублей до 35 ,но понять какое качество исходя из цены сложно.может и за 20 руб. ни чем не уступает 35 рублевой. ну или здесь писать у кого купили и какое качество.

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
А давайте продавцы змейки при продаже будут указывать хар-ки.и тогда они будут выделяться на фоне тех кто не пишет этого и люди будут стремиться к ним. цены на форуме рознятся от 20 рублей до 35 ,но понять какое качество исходя из цены сложно.может и за 20 руб. ни чем не уступает 35 рублевой. ну или здесь писать у кого купили и какое качество.

 

Куча реальных фото от покупателей http://vk.com/zmeika_avtozvuk?z=album-53405505_177868110

Ссылка на комментарий
Куча реальных фото от покупателей http://vk.com/zmeika_avtozvuk?z=album-53405505_177868110

 

Фото это фото.здесь руками не посчупаешь и много не увидешь. может человеку надо срочно скинуть змею цена которой 35 за 20 и никто не понимает что это за змейка и обходят стороной раз так дешево.

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

У меня есть любая оплетка "змейка" разных размеров и цветов. Беру тут: http://mmu.kiev.ua/index.php/ru/14/opletka.html

Ссылка на комментарий

Нужна помощь, нужна змейка на кабель КГ-1х95 диметр кабеля 18,5мм какую нужно змейку?

20мм будет держать змейка?

Ссылка на комментарий
либо у меня КГ-ка пожирнее,либо еще что-то.но у меня провод через змейку хорошо виден178002324.jpg

 

а вот так выглядит когда ее совсем немного растягиваешь

178002340.jpg

думаю видно что плетение более плотное

 

у меня 70ка кг, в чёрной оплётке нормал а вот в красной тоже просвечивает))хоть я и взял змеи с запасом на это на 1.5 метра больше) 12 максимум видел больше не встречал

Ссылка на комментарий
Нужна помощь, нужна змейка на кабель КГ-1х95 диметр кабеля 18,5мм какую нужно змейку?

20мм будет держать змейка?

 

я незнаю что у тебя за 95ка)) но у меня 70ка диаметр 20мм)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...