Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите определиться с сабом


shell

Рекомендуемые сообщения

в данный момент имею gzhw 30x в фи с настройкой на 37hz:music:.(слушаю клуб, даб, реп, ну и иногда на нигеров все таки пробивает)

захотелось попробовать чв:peel:(по многочисленным хваленым отзывам)) но, одно но...:mad1:

багажник для меня важен(opel astra h, каждые выходные гоняю в область и обратно с забитым багажником доверху), короб который сейчас принципе устраивает по занимаемому месту ( 45(ширина)*36(|)*72(-) ), а чв из 12 выходит большеват :facepalm:(сам багажник - 54*70(|)*95(-) )

так вот... вся система планируется в скором будущем помощнее(именно от саба хотелось бы около 1,5 кило в повседнев) и тут, пока есть возможность прикупить что то новое, хоть пока из сабового звена, на ум приходит новинка от sa x10( но вроде как под нигеров эта серия заточена), так же присматривался к DD 2508 D2 sc, или к двум восьмеркам...хочется имеено чв( может переубедите?:unknown:) и по этому выбор падает на меньшие калибры.

бюджет....наверное я его подвину на стоящий выбор :smile:

DD & DC :bomb:

Ссылка на комментарий

Александр 777, это с чего бы это вдруг? во-первых, у десяток никогда не було проблем со скоростью, и даже саб с такой большой губищей и довольно тяжелой подвигой сможет отыграть достаточно быстро. во-вторых ЧВ способен отыграть от самых лютых нигеров до клуба и даже рока, поэтому я тоже за Х10 в ЧВ:good:

Ссылка на комментарий

Тем более под две 8 ки коробок тоже не маленький получится,но я всеровно за двух малышей)

(И площадь больше и скорость выше).имхо

Muz [ON] Team. VLZ ::hair::

Ссылка на комментарий

Наконец то пошло обсуждение)

Александр 777, это с чего бы это вдруг? во-первых, у десяток никогда не було проблем со скоростью, и даже саб с такой большой губищей и довольно тяжелой подвигой сможет отыграть достаточно быстро. во-вторых ЧВ способен отыграть от самых лютых нигеров до клуба и даже рока, поэтому я тоже за Х10 в ЧВ:good:

 

Самое главное что бы отыграл)

DD & DC :bomb:

Ссылка на комментарий
Самое главное что бы отыграл)

ну это уже от тебя зависит, как корабль назовешь так он и поплывет

Ссылка на комментарий

если не одних негров слушаешь,можно и восьмерку в ЧВ попробовать, а там глядишь и вторую добавить можно если мощи захочется))

Ссылка на комментарий
Тем более под две 8 ки коробок тоже не маленький получится,но я всеровно за двух малышей)

(И площадь больше и скорость выше).имхо

 

Я смотрел короба под две 8, в принципе устраивают некоторые варианты.

DD & DC :bomb:

Ссылка на комментарий

ну тогда осталось зарплату получить :mad1:

и буду приступать к :peel: короба

 

 

бери икса,интересно же:shout:

самому интересно:flag_of_truce:

еще обещали в теме про иксы запилить 10 в чв, думаю может пока подождать немного

 

 

может кто подскажет пока тема не покрылась пылью, на сколько герц короб лучше?25-35? с постоянным сечением?

вот параметры если что...Оффтоп

X-10 D2:

Re : 3.63 ohms

Fs : 27.9 Hz (Stiffer Surround = 32 Hz)

Qes : 0.43 (Stiffer Surround = 0.49)

Qms : 4.7

Qts : 0.39 (Stiffer Surround = 0.45)

Le : 4.11 mH

Sd : 366 cm^2

Vas : 19.47 L

BL : 21.67 NA

Mms : 317 g

Cms : 102 uM/N (Stiffer Surround = 75.16 uM/N)

Sens : 81.66 dB 1w/1m

 

X-10 D4:

Re : 5.96 ohms

Fs : 29. 15 Hz

Qes : 0.54

Qms : 5.26

Qts : 0.49

Le : 6.14 mH

Sd : 366 cm^2

Vas : 19.06 L

BL : 24.45 NA

Mms : 297 g

Cms : 100 uM/N

Sens : 81.14 dB 1w/1m

Изменено пользователем shell

DD & DC :bomb:

Ссылка на комментарий

Чв под эту 10 я бы пилил герц на 35 ниже не стоит.рубить будет от 25 как надо.

Gorky Style

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...