Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Срочно 2 АКБ СОНИКА A512/85A БУ!!!ГЕЛЕВЫЕ!!!


Ckarpeon

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Так ты бы еще за 10 продавал,еще бы больше пошутили ))) ему новому цена 5

 

Купи новый за 5 я посмотрю!!!! Он 21 руб стоит в магазине, так что х..ню не неси!

Ссылка на комментарий
Купи новый за 5 я посмотрю!!!! Он 21 руб стоит в магазине, так что х..ню не неси!

 

:morning2:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
их раньше куба новые по 3-4т.р продовал.Думаю и щас у него есть.

 

ТЫ ЧЕ ПРИКАЛЫВАЕШЬСЯ НОВЫЕ ПО 3-4 ТЫСЯЧИ??? ::an:: Лично сам у Cuba покупал по 5000р за штуку и то они уже далеко не новые были,года три им точно было! :hi: За 3-4 тыщи новое ты только кислоту Зубр какую-нибудь купишь. :biggrin:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Ну вот когда я пакупал были они свежие,и цена была такая какую я написал,не с кем спорить не хочу.

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
Купи новый за 5 я посмотрю!!!! Он 21 руб стоит в магазине, так что х..ню не неси!

 

Ты друг не нервничай так сильно то :biggrin: я покупал его новый за 5 НОВЫЙ :praising:

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
Ты друг не нервничай так сильно то :biggrin: я покупал его новый за 5 НОВЫЙ :praising:

 

если он был в идеальном состоянии,это не значит что он был новый...

Ссылка на комментарий
Даже народд мои слова поддерживает!

 

кто тебя поддерживает? :lol: цену ты загнул! :peel3:

Шумoff - г.Шахты и РО

Ссылка на комментарий

а на твоих есть дата производства? если они хотябы 2012 гв, то норм цена

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
а на твоих есть дата производства? если они хотябы 2012 гв, то норм цена

 

К сожеланию на сониках не пишется дата...просто пацаны знакомые,и они фуфло своим впаривать не будут

Ссылка на комментарий
К сожеланию на сониках не пишется дата...просто пацаны знакомые,и они фуфло своим впаривать не будут

 

Есть там дата. :praising: Смотри на нижней стороне акума. т.е его надо перевернуть на 180 градусов и там кружок такой и по кругу проставлены года, а внутри стрелочка указывающая какой год вроде так. Сегодня точно проверю у себя отпишу. :wink:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Есть там дата. :praising: Смотри на нижней стороне акума. т.е его надо перевернуть на 180 градусов и там кружок такой и по кругу проставлены года, а внутри стрелочка указывающая какой год вроде так. Сегодня точно проверю у себя отпишу. :wink:

 

а у тебя какой соник?Просто когда я продавал соники сам лично искал.ни чего ни где не было....

Ссылка на комментарий
а у тебя какой соник?Просто когда я продавал соники сам лично искал.ни чего ни где не было....

 

вот такой. http://www.drive2.ru/cars/toyota/corona/corona_t190/scooterracer/journal/4062246863888589624/

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...