Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужен совет.


Artem62

Рекомендуемые сообщения

Имею гу Альп 9880 усь фронт кикс 4.90 и саб скар ввх 15д2 в коробе 100л настройки 32гц.

В поисках скара или саз 1500 или дд м1с

Теперь мой вопрос, на фронт осталось ~6-7т.р хотел бы именно 6,5" фронт и рупора. Я приглядел альфард Ганибал ф6 и рупора из серии альфарда.

Может г..но? Или еще что то по советуете? И как это добро подключить к 4х канальнику? С проводами не проблема кг достану любого сечения в любом количестве бесплатно.

О и еще вопрос, хотел махнуть сразу межблоки, какие взять на Моник и какие на 4х канальник, бюджет 2-3т.р?

Благодарю за помощь, спасибками награжу всех

Ссылка на комментарий
Имею гу Альп 9880 усь фронт кикс 4.90 и саб скар ввх 15д2 в коробе 100л настройки 32гц.

В поисках скара или саз 1500 или дд м1с

Теперь мой вопрос, на фронт осталось ~6-7т.р хотел бы именно 6,5" фронт и рупора. Я приглядел альфард Ганибал ф6 и рупора из серии альфарда.

Может г..но? Или еще что то по советуете? И как это добро подключить к 4х канальнику? С проводами не проблема кг достану любого сечения в любом количестве бесплатно.

О и еще вопрос, хотел махнуть сразу межблоки, какие взять на Моник и какие на 4х канальник, бюджет 2-3т.р?

Благодарю за помощь, спасибками награжу всех

Лучше возьми хорошие МИДы вместо ганибалов и рупоров! Рупор переорет твои середины и будет визг! Межблоки посмотри daxx или shok industries!

Штатка :bad:

Moscow SAO

Ссылка на комментарий
можешь присмотреться к dd cs6.5 (5600р), хорошая акустика.

+1:hi:

Digital Designs Челябинск

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...