Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Где купить диски?


Гость bambardier

Рекомендуемые сообщения

Добрый день вот собрался на лето приобрести не обычные большие красивые диски а т.к в нашей "дырке" ничего такого нету хочу купить через интернет посоветуйте проверенные магазины где можно отдать бабки без опаски?

 

На оригинал Фольца не смотрел? Я сам стоял перед выбором весной что брать 19" оригинал или 18" хром, взял хром теперь желею, после одного сезона уже не то, грязь будто вживляется в диск:mad1:! за хромом нужен уход, они тяжелые, а оригинал легкосплавные и очеьн даже смотряться...!!!

Ссылка на комментарий

себе брал через сайт

 

на колесах ру

 

пробивал через пацанов московских с аццкого склада получалась экономия около 1000р всего

 

учитывая неотвратимость магарыча решил брать через вайт

 

сегодня диски забрал и накинул резину

 

и ссука опять снег у нас пошел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

чемпион чемпионскиЙ

Ссылка на комментарий
На оригинал Фольца не смотрел? Я сам стоял перед выбором весной что брать 19" оригинал или 18" хром, взял хром теперь желею, после одного сезона уже не то, грязь будто вживляется в диск:mad1:! за хромом нужен уход, они тяжелые, а оригинал легкосплавные и очеьн даже смотряться...!!!

 

мне на сезон ну максимум на два , модные тенденции меняются )

оригинальные если буду ехать в пробке даже ни кто не посмотрит :wink: это их огромный минус

Ссылка на комментарий
мне на сезон ну максимум на два , модные тенденции меняются )

оригинальные если буду ехать в пробке даже ни кто не посмотрит :wink: это их огромный минус

 

Оригинал который идет с машиной....да, не посмотрят, то что на фото это, как говорят в ауди, Эксклюзивные диски, легкосплавные, идут тока в RS4 в полной комплектации, ну или на заказ, комплект 19" 80т.р на фольцванген шоп точка RU

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...