Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Focal k2p vs DD CS 6.5


Роман MONDEO

Рекомендуемые сообщения

Хочу поставить обычный повседнев, гу будет штаное, но очень качественно твикнутое, с sq наигрался вдоволь... хочется обычный поаседнев...

 

Интересует отличия через родные кроссы, на цену того или того не смотрим...

 

1. Что громче ?

 

2. Что качественнее ?

 

3. У кого чуйка лучше ?

 

ps усь alpine pdx 4.100 , авто kia sportage 3

 

заранее спаибо !

ODR+BRAX+PRS Было.

Нет в SQ счастья

Хочу повседнев...

Ссылка на комментарий

нифига себе сравнил ))) такто бюджет акустики почти в три раза отличаеться.... хочешь басовитее и пожирнее - цс, больше воздуха - фоки

 

конкретно под пдх думаю фокал скучно будет, а судя по подписи твоей - сам послушай каким нить раком и то и то

 

если под бюджет к2п лучше уже на дд а6.5 смотреть, те вырвут к2п в любом пункте написаном выше, и еще и в пару раз по перегрузочной

Ссылка на комментарий
нифига себе сравнил ))) такто бюджет акустики почти в три раза отличаеться.... хочешь басовитее и пожирнее - цс, больше воздуха - фоки

 

конкретно под пдх думаю фокал скучно будет, а судя по подписи твоей - сам послушай каким нить раком и то и то

 

если под бюджет к2п лучше уже на дд а6.5 смотреть, те вырвут к2п в любом пункте написаном выше, и еще и в пару раз по перегрузочной

 

так в том то и дело, 2 года фокалы новые лежали недавно только продал, думал завязал с автозвуком, так и не послушал((

ODR+BRAX+PRS Было.

Нет в SQ счастья

Хочу повседнев...

Ссылка на комментарий

некорректно сравнивать эту акустику....в сериях КR2 мид стоит внимания, в серии KRX2 и пищ достойный,но за эти деньги можно 4 пары cs купить=)

 

по звучанию с 165krx2 дд даже рядом не стояли....их нельзя сравнивать...

Ссылка на комментарий
может сразу на во собрать

 

 

наверно так и сделаю

ODR+BRAX+PRS Было.

Нет в SQ счастья

Хочу повседнев...

Ссылка на комментарий

на ВО если полноценно собрать, там бюджет выше к2п ) если нет желания с трешкой возиться и громкость лютая не нужна на а6.5 лучше смотреть, очень приятный мид во всех отношениях, может в двушке, если усь кинуть около 200+вт в канал вообще мед

Ссылка на комментарий
на ВО если полноценно собрать, там бюджет выше к2п ) если нет желания с трешкой возиться и громкость лютая не нужна на а6.5 лучше смотреть, очень приятный мид во всех отношениях, может в двушке, если усь кинуть около 200+вт в канал вообще мед

 

купил миды dd a6.5 (неспешно ищу пищ at 28 и кроссы к ним).

усь будет alpine pdx 4.100 (очень нравится размеры его, не будет кучи длинных проводов в багажник, так будет стоять под сидухой) мостом на фронт через пасс кросс.

 

теперь вопрос... а какой саб хорошо сыграется с моими мидами?

 

ps. кстати спасибо за то что напомнили про a series dd, я давно слушал и был удивлен... хороший мид. но тут кто то сравнивал его с браксами.... сразу говорю, до бракса далековато dd

ODR+BRAX+PRS Было.

Нет в SQ счастья

Хочу повседнев...

Ссылка на комментарий
Ну саб смотри тоже из дд

 

а какой именно из них сыграется с а серией? я вообще DD сабы не разу в жизни не слушалл((

ODR+BRAX+PRS Было.

Нет в SQ счастья

Хочу повседнев...

Ссылка на комментарий
сразу говорю' date=' до бракса далековато dd[/quote']

 

 

это с какой стороны посмотреть, по громкости браксу далековато.. особенно с ат28 если сравнить, там пищь то бракс матрикс 1.1 один в один :smile:, но магнитная система сильнее... и завод вроде как один и тот же :wink:

 

 

по сабам дд, имхо самые музыкальные 25 и 35 серия, 35 секс, и мягко, и четко, и мотор силен, могут чутко играть, могут давить, могут миду помочь сильно )))

Изменено пользователем Омни
Ссылка на комментарий
а какой именно из них сыграется с а серией? я вообще DD сабы не разу в жизни не слушалл((

отличные сабы. Омни выше описал.

 

 

35 серия вообще секас. :music:

Изменено пользователем -nCuX-
Ссылка на комментарий

сколько кроссы примерно стоят родные для aw6.5 и at28 ?

ODR+BRAX+PRS Было.

Нет в SQ счастья

Хочу повседнев...

Ссылка на комментарий
сколько кроссы примерно стоят родные для aw6.5 и at28 ?

 

их не бывает, они только компонентами идут, пищь, середина, мид, все раздельно, мид до пища уверенно тянет

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...