Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Научите продавать.


butilka

Рекомендуемые сообщения

Думаю достаточно глупый вопрос, но юзая поиск не нашел на него ответа.Итак я продаван с неизвестной для бассклубовцев репутацией.Если не найду покупателей из своего города, придется высылать то, что я продаю.Если конечно мне доверятся.Но как это делать?Как не быть самому лохом? А то я вышлю товар , а деньги мне за него не придут.Автотрейдингом и почтой России никогда не пользовался.Расскажите у кого какие схемы?

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий

Схема тут одна: покупатель отправляет бабки, продаван - товар. В редких случаях по другому, придумывай свою схему сам. Лично сам, когда не был уверен в продаване, искал людей с города продавана, с хорошей репутацией. Добрый человек забирал товар, перед этим я ему отправлял бабки, и сам отправлял мне товар, соотвественно не за спасибо.

в ТК ничего сложного, там всё расскажут, когда первый раз приедешь.

Всё продано :)

Ссылка на комментарий

Предоплата рулит. Такая схема у всех. Почитайте правила рубрики продам.

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

Ребят, спасибо , что ответили!То есть если я продаю, то беру предоплату в любом случае, тогда уже отсылаю.Про почту России и ПЭК я уже начитался, с этими я буду аккуратен) А вот скажите, С отправкой на Украину все так же легко и просто?

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий

butilka, Покупатель отправляет тебе бабло. Как только ты видишь это бабло у себя на карте или ещё где - вечером езжай отправляй. С "Почтой России" не связывайся. Ценник огонь будет и по времени может затянуться как поездка на марс. Автотрейдинг Белая Дача - круглосуточно и ехать от тебя 20 минут.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
butilka, Покупатель отправляет тебе бабло. Как только ты видишь это бабло у себя на карте или ещё где - вечером езжай отправляй. С "Почтой России" не связывайся. Ценник огонь будет и по времени может затянуться как поездка на марс. Автотрейдинг Белая Дача - круглосуточно и ехать от тебя 20 минут.

 

Усёк =)

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий

butilka, сначала бабки,потом товар :wink:

отправка за счёт покупателя....на украину я бы лично не стал отправлять,стрёмно как-то,да и товар не такой уж и "эксклюзивный"..а начитался что в России с посылками творится при междугородней перевозке:pardon:...главное упаковать качественно...с расчётом на то что посылочка и шлёпнуться может.....

 

у тебя я как понял из вариантов только пэк в Королёве...

 

Оффтоп

автотрейдинг от меня 20 минут :biggrin:

до субботы обьявится покупан,могу подсобить с отправкой

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий

butilka, Да, про упаковку не забудь. Я усил отправлял - сколотил для него короб из дсп (корявый коробок сколотить дел на 20 минут). Надёжно, противоударно, и вероятность того, что вскроют меньше.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
butilka, Да, про упаковку не забудь. Я усил отправлял - сколотил для него короб из дсп (корявый коробок сколотить дел на 20 минут). Надёжно, противоударно, и вероятность того, что вскроют меньше.

 

С этим я уже научен, начитался тут у вас...Меньше пишу но больше читаю)Еще нужно что бы кто нибудь не побоялся того, чт оу меня репутации нет, хотя все с этого начинали...

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий

butilka, продай вещь известному человеку, с оплатой после получения и осмотра/проверки

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...