Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Прошу совета


Artem62

Рекомендуемые сообщения

Имею гу Альп 9880 усь фронт кикс 4.90 и саб скар ввх 15д2 в коробе 100л настройки 32гц.

В поисках скара или саз 1500 или дд м1с, мой ли вариант? Бюджет ~15т.р.

Теперь мой вопрос, на фронт осталось ~6-7т.р хотел бы именно 6,5" фронт и рупора. Я приглядел альфард Ганибал ф6 и рупора из серии альфарда.

Может г..но? Или еще что то по советуете? И как это добро подключить к 4х канальнику? С проводами не проблема кг достану любого сечения в любом количестве бесплатно.

О и еще вопрос, хотел махнуть сразу межблоки, какие взять на Моник и какие на 4х канальник, бюджет 2-3т.р?

Благодарю за помощь, спасибками награжу всех

Ссылка на комментарий

Я бы собрал такой фронт: по паре ганнибалов на дверь мостами от кикса + ДТ101, но на них какой-нибудь недорогой двухканальник. Или поменять кикс на что-то помощнее и подключить 1-2 каналы ДТ101, 3-4 ганнибалы параллельно.

MOMO 817 + X6C + DS 7.1Neo + EOS AE-4100 + PPI P600.2

Ссылка на комментарий
Я бы собрал такой фронт: по паре ганнибалов на дверь мостами от кикса + ДТ101, но на них какой-нибудь недорогой двухканальник. Или поменять кикс на что-то помощнее и подключить 1-2 каналы ДТ101, 3-4 ганнибалы параллельно.

 

Кикс можно махнуть в будущем на что то интересное, ибо сейчас финансы урезаны этой цифрой

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...