Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Нужен совет!

Поменял все!

Голову на Кенвуд

перед ДЛС С36

Зад ДЛС 426

Колонки от усил. етон 4-канальный

саб нерц через моноблок альпайн

Громко, баса много, но качество звука оставляет желать лучшего.

Что можно сделать?

Спасибо за совет:wacko1:

Машина: Тойота прадо 120 кузов

Ссылка на комментарий

Ты под дины сделал объёмы? двери хотя бы проклеил?

И что именно не нравится?

ДЛС очень капризный к объёмам, в двери они оч говнясто играют, я когда дывным давно поставил в двери длс р6а во весь объём двери, и включил их, я думал что взорву ту лавку которая продала мне это говно. Полазил по сайтам узнал что длс надо объём для того что б они играли норм, сделал объём и на тот момент моему счастью не было предела.

Студия Автозвука "SoundQuake"

Ссылка на комментарий

Колонки установили в штатные места. Спереди под середину сделали что-то вроде подиума, хотя на мой взгляд какая-то ерунда (несколько колец из фанеры от обшивы, куда закреплен динамик, до металла двери. Т.е. Они негреметичны, просто как подставки для придания жесткости) На двери сделали шумку виброматериалом изнутри и под обшивой. Что касается звука... Высокие звуки режут слух, где-то сзади слышно саб. В общем каша полнейшая. Баса в колонках практически нет, чуть добавишь начинают хрипеть. Короче штатные звучали лучше, хотя продавцы сказали что они рядом не стояли с длс-ми!!!

Ссылка на комментарий
Колонки установили в штатные места. Спереди под середину сделали что-то вроде подиума, хотя на мой взгляд какая-то ерунда (несколько колец из фанеры от обшивы, куда закреплен динамик, до металла двери. Т.е. Они негреметичны, просто как подставки для придания жесткости) На двери сделали шумку виброматериалом изнутри и под обшивой. Что касается звука... Высокие звуки режут слух, где-то сзади слышно саб. В общем каша полнейшая. Баса в колонках практически нет, чуть добавишь начинают хрипеть. Короче штатные звучали лучше, хотя продавцы сказали что они рядом не стояли с длс-ми!!!

 

Ну я могу сказать одно, тебе надо сделать под длски объём обязательно, разница будет колоссальная, сразу станет лучше, литров хотя бы 5.

Для проверки возьми сделай коробочку простую для колонки одной и запихни туда дин и послушай

Студия Автозвука "SoundQuake"

Ссылка на комментарий

А как объем в двери сделать? И трехкомпонентку на каждый динамик объем делать? Чет наши установщики слабоватые кажись((

Ссылка на комментарий

я не хочу чтобы обшива изменялась, потому как сам не умею, а наши умельцы тут так сделают что всплакнуть захочется(

Ссылка на комментарий
я не хочу чтобы обшива изменялась, потому как сам не умею, а наши умельцы тут так сделают что всплакнуть захочется(

 

плохо, поищи может есть очумелые ручки у вас там в Астане, город не маленький я думаю кто то да занимается автозвуком у вас. Объёмы можно и без изменений внешних сделать...

Студия Автозвука "SoundQuake"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...