Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Странный звук при выкл. усилителя


K.Kotkov

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте форумчане! Подскажите пожалуйста не случалось ли кому сталкиваться вот с таким странным звуком при выключении услилителя https://www.youtube.com/watch?v=3d0WW-c2fvA

 

Услилитель скар 2500, покупал его здесь на форуме, продавец уверяет что он новый. Особо в его словах не сомневаюсь, т.к. рейтинг у него неплохой, опять же на усилителе не было ни одной царапины и внутри следов ремонта нет.

 

Данный звук появляется не всегда, в основном после того как долго слушаю музыку на большой громкости. На предыдущих усях (DLS A6, M3a) такого замечено не было... Других проблем с этим усилителем нет. Заранее спасибо за информацию.

Ссылка на комментарий
Здравствуйте форумчане! Подскажите пожалуйста не случалось ли кому сталкиваться вот с таким странным звуком при выключении услилителя https://www.youtube.com/watch?v=3d0WW-c2fvA

 

Услилитель скар 2500, покупал его здесь на форуме, продавец уверяет что он новый. Особо в его словах не сомневаюсь, т.к. рейтинг у него неплохой, опять же на усилителе не было ни одной царапины и внутри следов ремонта нет.

 

Данный звук появляется не всегда, в основном после того как долго слушаю музыку на большой громкости. На предыдущих усях (DLS A6, M3a) такого замечено не было... Других проблем с этим усилителем нет. Заранее спасибо за информацию.

 

могу конечно ошибаться, но думаю, что масса магнитолы, те, "линейники не заземлены" было подобное, после исправил...

Ссылка на комментарий
линейники не заземлены

 

А как их заземлить? провод на массу авто кинуть?

Ссылка на комментарий
А как их заземлить? провод на массу авто кинуть?

 

короче я сделал по-другому. обмотал выходы линейников, которые на магнитоле, тонкой проволкой, и закрепил на корпус магнитосы.... лучше всего все это дело пропоять... мне помогло

Ссылка на комментарий

Что не создавать темы, можно тут спрошу...

Усилитель М1с, при выключении, в самом усилителе что то щелкает 1 раз. Так бывает, когда выключаю нагретый усилитель..

Cube z12

Ссылка на комментарий
Что не создавать темы, можно тут спрошу...

Усилитель М1с, при выключении, в самом усилителе что то щелкает 1 раз. Так бывает, когда выключаю нагретый усилитель..

Наверное реле .

Ссылка на комментарий
Что не создавать темы, можно тут спрошу...

Усилитель М1с, при выключении, в самом усилителе что то щелкает 1 раз. Так бывает, когда выключаю нагретый усилитель..

 

и при каждом включении тоже щелкает:hi: видимо ты просто не прислушивался. щелкает всегда.

sq415 - street stock 2k - 149,5dB

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...