Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сбор под Kicx KAP 49 много вопросов... =(


IfoL

Рекомендуемые сообщения

Ребятки, знаю тут не оч любят таких неуков... но больше не к кому обратится с такими глупыми вопросами.

Есть Kicx KAP 49 под него хочу собрать оч бюджетный хорошый звук:lol:

Если купить два Kicx STQ 300, потянет ли усь? как лучше подключить, и останется ли у меня хоть немного мощности на фронт с пищалками? =( в общем денег хватило только на усь а теперь хочу выжать из него максимум, и еще какую бутжетную голову посоветуете под 49тку?:scratch_one-s_head:

Только не ругайтесь сильно на тупые вопросы, что с дурака возьмешь :sarcastic:

Ссылка на комментарий

IfoL, Не мне кажется 1 усь саб и фронт не потянет возьми бюджетный усилитель ,который выдаёт ват 60 на канал,А по сабу усилитель твой должен вытянуть),подключи мостом и еше в 2 ома,ну тебе только питание надо будет,кг-35 или кг-50 ну и желательнно 2 акб в багажник),посчет Головы,возьми пионера модель не помню чето 1500 простой с флэшкой и с 2 линейникоми

[sIGPIC][/sIGPIC]Sundown Audio e-12+skar audio lp-200.1

Ссылка на комментарий

Начни с питания и ГУ :) Саб можно урал взять и фронт тоже (фронт не слышал, но все нахваливают) например ural as12.3 + ak74c если планируешь потом серьезнее систему то гу лучше сразу процессорное взять (пионер 80 например). если нет, то любой пионер/алпайн/кларион (те у которых 3 пары rca и нормальный вольтаж на них)

Только будет ли мост кикса в 2 ома работать не знаю. Можно попробовать саб урал ак10 (у него одна катушка 4 ома)

Ссылка на комментарий

Говорят этот усь в 1 ом нормально дует, но как и что подключить не знаю, по поводу питания кг50 от деда остался, метров 10, в мой ланос должно хватить, а сабы прост другие не хотелось-бы слышал их в деле оч оч понравился бас, спасибо за ответы!!! если есть еще варианты с бюджетным инсталом оч поможете!!!

Ссылка на комментарий
Говорят этот усь в 1 ом нормально дует.

 

 

 

Некоторые моноблоки в 1ом не работуют,а ты хочеш чтоб 4ех канальник класса аб дул.для него нагрузка в 2ома уже дает о себе знать(сильно греется)для того чтоб этот усь работал в низком,ему не обходимо хорошее питание и желательно дополнительное охлождение.

Muz [ON] Team. VLZ ::hair::

Ссылка на комментарий

да с охлождением чот придумаю, подскажите лучше по инсталу что-то, и как его лучше подключить...

Ссылка на комментарий

автор,возьми иволгу 12",запили ящь на 60л ,порт 200кв см,на 35-38гц.

на голос возьми пару p.audio e8-100 и поставь их в коробки из фанеры литров на 5-8 и их поставь сзади.

покатаешься--если пропрёт,будешь двигаться дальше.

почему сзади,а потому что в багаже им проще реализовать правильное оформление.

а дальше уже сам вкусишь

Ссылка на комментарий
IfoL, Не мне кажется 1 усь саб и фронт не потянет возьми бюджетный усилитель ,который выдаёт ват 60 на канал,А по сабу усилитель твой должен вытянуть),подключи мостом и еше в 2 ома,ну тебе только питание надо будет,кг-35 или кг-50 ну и желательнно 2 акб в багажник),посчет Головы,возьми пионера модель не помню чето 1500 простой с флэшкой и с 2 линейникоми

 

вы еше 2 гелика посоветуйте ампер под 200 на кап 49 :lol::rofl2:::an::!

одной кислоты 60ки под капотом хватит на 49 за глаза:hi:

на 2 канала кидай саб ,на другие 2 фронт ! дури в 49 до и больше :empathy:

Ссылка на комментарий
Говорят этот усь в 1 ом нормально дует.

 

 

 

Некоторые моноблоки в 1ом не работуют,а ты хочеш чтоб 4ех канальник класса аб дул.для него нагрузка в 2ома уже дает о себе знать(сильно греется)для того чтоб этот усь работал в низком,ему не обходимо хорошее питание и желательно дополнительное охлождение.

 

согласен, сам юзаю данный усь, требует многа питалова минимум кг35, в 2 Ома это край, дальше греется даже на колонках, не говоря уже про подключение саба..

 

можешь подключить сабик 200-300 ват в 2 ома мостом на 2 канала, и 2 канала на фронт, у меня альфард эстрадки в 2 Ома огонь играет, правда уже 2 шт порвал)

[145.2dB & 36Hz] - 2xMystery MO-12

Ссылка на комментарий
вы еше 2 гелика посоветуйте ампер под 200 на кап 49 :lol::rofl2:::an::!

одной кислоты 60ки под капотом хватит на 49 за глаза:hi:

на 2 канала кидай саб ,на другие 2 фронт ! дури в 49 до и больше :empathy:

 

Вот тебе пример системы:

гу пионер мультимедиа

Кг 35 только плюс минус с кузова

Кислота 60ач и гена 115ач

Кап 49 (один мост на саб в 2 ома , два канала на пищи обсидиан)

Сабы два феоникса голд по 250 ватт.

Второй усь мак ауди двухканальник на драги дмх 6.1

=

Два трека на громкости 28 из 42 максимум,потом все в защиту.

Muz [ON] Team. VLZ ::hair::

Ссылка на комментарий
Вот тебе пример системы:

гу пионер мультимедиа

Кг 35 только плюс минус с кузова

Кислота 60ач и гена 115ач

Кап 49 (один мост на саб в 2 ома , два канала на пищи обсидиан)

Сабы два феоникса голд по 250 ватт.

Второй усь мак ауди двухканальник на драги дмх 6.1

=

Два трека на громкости 28 из 42 максимум,потом все в защиту.

 

Мост на саб в 2 ома!!! 2шт саба ..а что вы хотели увидеть там кроме защиты?руку на усилок провобали ложить?там наверное яйца жарить можно было:biggrin:

А вольтаж меряли?

Ссылка на комментарий

 

согласен, сам юзаю данный усь, требует многа питалова минимум кг35, в 2 Ома это край, дальше греется даже на колонках, не говоря уже про подключение саба..

 

можешь подключить сабик 200-300 ват в 2 ома мостом на 2 канала, и 2 канала на фронт, у меня альфард эстрадки в 2 Ома огонь играет, правда уже 2 шт порвал)

 

Питание будет норм у меня, кг50 и еще один акума , с охлождением чот придумаю, мне нужно выжать с него все что возможно :sarcastic:

Ссылка на комментарий

 

Питание будет норм у меня, кг50 и еще один акума , с охлождением чот придумаю, мне нужно выжать с него все что возможно :sarcastic:

 

терминал 49го примет максимум 35кг

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...