Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помощь с фронтом.


H997EK63

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, значит собираю фронт, система строиться из 2-ух комплектов dd cs 6.5 + dd c5c.

Дверь зашумлена дотально( только сама лицевая стенка), на перегородку заклею только технологические отверстия.На обшивку тоже наклеил какой-то материал,(изолон или изоплен, не помню что-то типо этого)

Вообщем то предлагают мне такую схему подключения:(сам рисовал в пейнте, не судите строго)

image.png

 

Вырезал в двери отверстие под динамик(предположительно под нч),а вот 2 пару[cч] хочу чтобы играла на объём обшивки.

Правильно ли я думаю? Поправьте, подскажите, делаю всё в первый раз.

Как выставить настройки на усе?

 

Голова не проц.

 

Заранее всем спасибо.

Pioneer 8400

2xdd cs 6.5

Ссылка на комментарий

с чего ради сч нч стало. Два мида одной двери в 2ома паралельно и на один канал уся. Так же с другой дверью и на другой канал. Вот ж пищами можно поигратся. Пустить одну пару от кроссов, пустить одну пару без кроссов и резать усем, пустить две пары без кроссов в 8ом и резать от уся.

Ссылка на комментарий
с чего ради сч нч стало. Два мида одной двери в 2ома паралельно и на один канал уся. Так же с другой дверью и на другой канал. Вот ж пищами можно поигратся. Пустить одну пару от кроссов, пустить одну пару без кроссов и резать усем, пустить две пары без кроссов в 8ом и резать от уся.

 

Чтобы выбрал бы ты?

 

 

Получается полюбому мне надо делать ещё одно отверстие под динамик в двери?

Чтобы оба динамика играли в одном объёме?

Изменено пользователем H997EK63

Pioneer 8400

2xdd cs 6.5

Ссылка на комментарий

да. Два штуки в объем двери допустим. Я бы пищи пару всего оставил. Вторую пару на запас и пустил бы через фильтра уся

Ссылка на комментарий

Вообщем сделал в двери отверстия под 2 динамика, теперь оба будут играть на объём двери.

Теперь по настройкам.Как всё правильно выставить?

Сам бы конечно покрутил на свой вкус, но благо нечего не спалить жду вашей помощи.

Pioneer 8400

2xdd cs 6.5

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...