Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите чайнику подключить пожалуйста


Рекомендуемые сообщения

Картина такая:

Авто-нива 3Д

Подключаются два усилка лежащие на листе фанеры:peel:

Купил провод 1х25кг в резине

клеммы медные луженые

на фанере надо сделать пластины, единственное что нашел:

 

медная пластина 15х45х1мм

или

алюминевая 20х2мм и длинна метр

 

че лучше?

 

и еще тупейший вопрос, но ответа не нашел, можно использую в качестве соединений саба и усилка простую толстую розетку от пилота компьютерного 220В - для того чтобы легко и быстро снимать саб с машины...это вообще допустимо или что то не догоняю все таки? чтобы не откручивать там два провода и не изолировать убирать и т.п. а тупо вытащил и все...

Ссылка на комментарий

Из пластин-конечно медь будет лутше,тем более что сечение пластины полюбому не меньше сечения кг 25.

На счет вилки от разетки:в теории ,конечно можно,но колхозить я бы не стал.тем более что после отключения саба от усилка,вилка останется не заизолированна.,а каждый раз мотать её изолентой тоже не варик.и скарей всего что от калибаний сигнал на саб будет прерыватся а через некоторое время и разетка тоже разболтается.

Muz [ON] Team. VLZ ::hair::

Ссылка на комментарий
Из пластин-конечно медь будет лутше,тем более что сечение пластины полюбому не меньше сечения кг 25.

На счет вилки от разетки:в теории ,конечно можно,но колхозить я бы не стал.тем более что после отключения саба от усилка,вилка останется не заизолированна.,а каждый раз мотать её изолентой тоже не варик.и скарей всего что от калибаний сигнал на саб будет прерыватся а через некоторое время и разетка тоже разболтается.

Спасибо за ответ...но

пластина медная протсо тонковата, поэтому спросил, да и маленькая 45мм всего...думаю вот алюминевую положить а сверху медную, так сказать по максимуму...:blush:

Насчет розетки, я представлял это в виде розетки очень плотной и такой чтобы вилка была на сабе (на коробе), а куда втыкать - на проводе от усилка, т.е. изолировать не понадобиться ничего...а плотная розетка какая...глянь на пилот на своем компе, очень плотная и мощная, ответную часть найду в магазине,, недавно брал на работу закрытую очень ответную часть...так что если чего то ужасного в этом нет наверно так и сделаю...:mic29:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...