Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

апппгрейд???


DjonBodroff

Рекомендуемые сообщения

ребят,всем привет! что хотел сказать:заходишь в раздел "сабы" и как всегда темы "помогите построить коробку для саба ..." , "помогите подобрать саб" и т.д , - ну это реально тоже самое ,как просить маму купить тебе "хороших" шмоток!:facepalm: может моя идея и бредовая,но раздел скучнеет от таких тем и их количествах! может создать и закрепить тему для "новичков" для "предтемных" вопросов?! я знаю такая была! ну неужели не интересно узнать -как это работает и т.д??! реально не создавая ни какую тему, поискав здесь можно найти ответы на все твои вопросы! (сужу по себе) перед тем как строить первый свой ящик и выбирать что-то для себя я месяцами переваривал форум и умные советы бывалых! благодаря которым я уже знаю че мне надо и как все будет! а соответственно мелочи уже можно спросить у профи!:smile::hi:

Ссылка на комментарий

полностью с тобой согласен, а ведь есть ешё и такие, которые даже не поблагодарят. Один раз я помог человеку на форуме короб посчитать и попросил в замен всего лишь отзыв о звучании и фото(видео), в итоге ничего я так и не дождался:sad:

Ссылка на комментарий
полностью с тобой согласен, а ведь есть ешё и такие, которые даже не поблагодарят. Один раз я помог человеку на форуме короб посчитать и попросил в замен всего лишь отзыв о звучании и фото(видео), в итоге ничего я так и не дождался:sad:

 

видать тупо "понтобасс" важней всего! -лишь бы был , лишь бы хоть какой появился и он рад, а на остальное ка-ка:biggrin:

Ссылка на комментарий

Поиск бы сделали нормально работающим - с айфона сама функция глючит (вводишь букву, поиск закрывается - приходится по букве вводить), короткие хэштеги не ищет - по длинным слишком точные варианты выдает... Второе - трудно будет в такой общей теме - у всех уши разные, все что то свое хвалят и **** начинается. Даже когда человек предметно задает вопрос - че купить, жибиэль такой то или макаудио такой то, люди которые ни разу ни то ни другое не слышали отвечают просто грандиозно - дд. Гз. Са. Скара бери. н*х фуфло те это. Ни то ни другое. Это залу..а. Список можно продолжать бесконечно. Если чедовек задал, казалось бы, простовато-глупый вопрос, это не значит что он тупой, это значит, что он уже заинтересован, но еще никакого опыта не имеет в нашем общем вопросе. Не хочешь объяснить точку зрения/разжевать/привести аргументы и доводы - зачем отвечаешь? Ему эти буквы ни о чем вообще не скажут.

 

Если делать, то мне кажется некий общий ФАК со ссылками - типа: простейшая теория, проверенные связки железа, распространенные ошибки и тд. Другое дело, что это требует много времени и отдельного администратора, ибо само по себе работать не будет.

 

А так - ну за долгое достаточно время на басклубе - 95% людей вообще не хотят что то там подумать или поискать, получить обратную связь или знания - быстро чего то кинуть в багажник и пусть пердит, а то что их темы через одну идут даже без каких либо отличий в названии (помогите с выбором, что взять, саб для давлежки, хочу бас и тд) им сугубо ПО.

Ищу мтх т9510-04. Одного мало)))

Ссылка на комментарий

+1 за более продуманный поиск, часто просто отказывается искать такие теги как например 1.600

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий

уважаемые модераторы, большая просьба не проходить мимо вот этих слов:

Если делать' date=' то мне кажется некий общий ФАК со ссылками - типа: простейшая теория, проверенные связки железа, распространенные ошибки и тд. Другое дело, что это требует много времени и отдельного администратора, ибо само по себе работать не будет.[/quote']

я думаю что раздел немного разгрузится от тем: а будит ли играть такая связка, помогите... просто есть люди, которые задают здесь интересные темы, которые хочется читать, но они тонут в море однообразных вопросов от людей, которые даже не пытаются самостоятельно найти ответ на свой вопрос, на который уже ответили вчера, отвечали позавчера, и будит отвечать завтра

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...