Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Старт Вольт 2110 в 2109 карб..


Рекомендуемые сообщения

Привет всем, вчера купил наконецто генератор от СтартВольт 2110, чтоб установить его в 2109 карбюратор.

В магазине продавец мне продал сразу крепление нижнее от ваз 2110, кронштейн верхний ( натяжитель ) от 2110 и кронштейн какой то "ГУСЬ" , стоит между двигателем и кронштейном верхним тоже от 2110, шкиф и ремень от 2110 , убедил что всё подойдет мне и будет работать равно..

 

Я начал устанавливать, всё установил, начал крепить шкиф, он болтается, нашел шайбу большую, настроил равномерно и закрепил, вид сверху меня сломал, шкиф на движке и шкиф генератора не совподают + к тому же шкиф трется снизу от поддон движка...

 

Что щас делать?

Ссылка на комментарий

Kovyl, прежде чем что то покупать нужно советоваться с людьми которые уже ставили это. Поиск рулит.

http://www.bassclub.ru/forum/showpost.php?p=857653&postcount=54

 

Нижний кронштейн должен быть 21082 от инжекторной девятки а не от десятки, ремень тоже не тот дал, иди обратно в магазин меняй, и скажи продавану чтобы не давал советы если слышал звон. Фотки из поста возьми чтобы не наколоться опять.

Ссылка на комментарий
Kovyl, прежде чем что то покупать нужно советоваться с людьми которые уже ставили это. Поиск рулит.

http://www.bassclub.ru/forum/showpost.php?p=857653&postcount=54

 

Нижний кронштейн должен быть 21082 от инжекторной девятки а не от десятки, ремень тоже не тот дал, иди обратно в магазин меняй, и скажи продавану чтобы не давал советы если слышал звон. Фотки из поста возьми чтобы не наколоться опять.

 

Спасибо, я за посмотрел на инжекторной девятке , что за крепления, впарил конкретно всё не то)) Ехать из за 700 рублей в другой город , не вижу резона, пусть валяется, пригодится когда нибудь))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...