Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите подключить инопланетянина!!!


Romeo_serg

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем! Помогите подключить инопланетное существо под именем NEO RCN-002. Гугл ни чем не помог вообще!!!!

И так магнитофона имеет следующие вещи:

Не нужные вещи:

(AUX 1 input/

AUX 2 input.

Video output 1.

Video output 2.

Модуль подключения питания тра та та плюсы минусы антены.)

 

SUB-W/Centre output rca

Black rca: Blue-sub out/Gray-centre out

 

Speakers:

Gray(+-) Right front.

White(+-) Left front.

Violet(+-) Right rear.

Green(+-) Left rear.

 

(Pre-amp rca) line out.

Gray(rear): red-right/white left.

Black(front): red-right/white left.

 

На Speakers Gray и White подключены передние 2 колонки с собственными усилителями!

Вопрос в том как подключить заднюю часть машины через усилитель Sony XM-GTX6041. Подключение типа 3 динамика (см. инструкцию если не лень на сайте есть) 2 динамика и сабвуфер мостом. На самом усилителе только две пары подключается "Передние левый правый, задние левый правый". При подключении типа 3 динамика FRONT на усилке отвечает за динамики а REAR за сабвуфер. Вопрос в том какие 4 провода кинуть на усилитель?

Вопрос номер два что такое "Pre-amp rca", как я понял это предусилитель верно? В принципе что такое предусилитель? Зачем оно нужно?

Ссылка на комментарий

Получаеться от этого предусилителя выходят 2 пары на перед и зад и на усилителе у меня 2 пары перед и зад, получается их и подключаем?

Еще вопрос:

Есть такие 2 кабеля на магнитофоне:

SUB-W/Centre output rca

Black rca: Blue-sub out/Gray-centre out

1 на буфер один на центр? Что значит центральный? вроде как сзади спереди и все или нет?

Можно ли этот один кабель от SUB-W кинуть на усилитель на вход который для сабвуфера или можно напрямую сабвуфер к нему подкинуть к этому кабелю, но я не знаю какая мощность на этом кабеле и будет ли он раскачивать мой буфер, поэтому думаю его через усилок пустить.

Значит 2 кабеля REAR L+F кидаем на 2 входа REAR L+F на усилителе, а от SUB-W на FRONT L. Или все 4 кабеля от пред усилителя на усилитель?

Ссылка на комментарий

rca всегда подразумевает выход после предусилителя.

SUB-W/Centre output rca должен в бошке переключатся

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...