Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

короб под 2* AQ 2.012


Ko4eR_68

Рекомендуемые сообщения

Приветствую,вопрос такой запилил я значит фи короб 100 чистого и порт щель 300 кв с настройкой 35гц но чует мое сердце что настройка уползла до 33-32 гц что ниже FS динов,так вот вопрос оставлять короб такой или переделывать,и порт не большеват?хотелось бы чтобы ход был хотя бы 1 см на частоте настройки чтоб хоть немного катухи охлаждались,т.к. ниже 35-34гц сабы играть не будут а выше 40гц уже буду гонять от35до 40 вот и нужен ход и охлаждение,заранее спасибо.питание одна кислота под капотом 60 а\ч провода "+" и "-" нашел в гараже,посчитал сечение примерно 20 квадратов.усилок ПОКА слабенький 4х канальник http://magnitola.ru/Lightning-Audio-B2-400-4-p-5592.html сабы подключены 1саб на мост двух каналов, катухи подключены параллельно т.е. 1ом на канал.зимой буду брать м1ц.вроде всё.

 

и еще вот что,у меня от выхода порта до запаски "порт в крыло,авто 2107" сантиметров 10-12 не зажат ли порт?

AQ 2*12 :good:

Ссылка на комментарий
Приветствую,вопрос такой запилил я значит фи короб 100 чистого и порт щель 300 кв с настройкой 35гц но чует мое сердце что настройка уползла до 33-32 гц что ниже FS динов,так вот вопрос оставлять короб такой или переделывать,и порт не большеват?хотелось бы чтобы ход был хотя бы 1 см на частоте настройки чтоб хоть немного катухи охлаждались,т.к. ниже 35-34гц сабы играть не будут а выше 40гц уже буду гонять от35до 40 вот и нужен ход и охлаждение,заранее спасибо.питание одна кислота под капотом 60 а\ч провода "+" и "-" нашел в гараже,посчитал сечение примерно 20 квадратов.усилок ПОКА слабенький 4х канальник http://magnitola.ru/Lightning-Audio-B2-400-4-p-5592.html сабы подключены 1саб на мост двух каналов, катухи подключены параллельно т.е. 1ом на канал.зимой буду брать м1ц.вроде всё.

 

и еще вот что,у меня от выхода порта до запаски "порт в крыло,авто 2107" сантиметров 10-12 не зажат ли порт?

 

порт зажат,ставь короб,слушай,не понравится укарачивай порт,играйся с расположением ящика.

Баса как и денег,много не бывает :wink:

Ссылка на комментарий
фи короб 100 чистого и порт щель 300 кв с настройкой 35гц но чует мое сердце что настройка уползла до 33-32 гц что ниже FS динов' date='так вот вопрос оставлять короб такой или переделывать,и порт не большеват?[/quote']

все нормальна, валить как раз смело можно от 35гц, разминай сабы пока. твоего порта хватит для хода 2,5-3см.

и еще вот что' date='у меня от выхода порта до запаски "порт в крыло,авто 2107" сантиметров 10-12 не зажат ли порт?[/quote']

нет, этого достаточно.

Оффтоп

хочешь вечером состыкуемся где-нить например у Магнита, подкинем коробок ко мне, да посмотрим на рез, я датчик возьму.
Ссылка на комментарий

Стасян,увидимся или созвонимся и решим,было бы интересно послушать от норм усилка.

AQ 2*12 :good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...