Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Короб под DD 3512


Q-ti

Рекомендуемые сообщения

Ребята подскажите пытаюсь посчитать порт в басспорт 1.1 ну чёт у меня большая скорость воздуха получается если увеличить порт то большой обьём порта будет .

Какая площадь и максимальный ход у dd 3512 ?

dd3512JPG_5400196_8728759.jpg

Ссылка на комментарий

друг нет у него хода в 80 мм отсюда и скорость такая, 630 кв это в два раза больший порт чем ему нужен 250-350 кв в зависимости от мощи и музла

brx 2400, 4 ural ak10

Ссылка на комментарий
друг нет у него хода в 80 мм отсюда и скорость такая, 630 кв это в два раза больший порт чем ему нужен 250-350 кв в зависимости от мощи и музла

если ставить 15-20мм то норм , а как же узнать реальный ход ?

Ссылка на комментарий

не забивай голову скоростью призвуки можно услышать если сделать порт до смешного маленьким но чтоб на 300кв да еще с одной двинахи ее надо жутко растянуть, делай из 18 фанеры

brx 2400, 4 ural ak10

Ссылка на комментарий

Помогите с более универсальным коробом под зарубежный и русский рэп + дабстеп .

Сейчас короб такой

Gs6ZVdcF.jpg

Ссылка на комментарий

70 литров 250 квадратов. А ПЛ музыке, прогони несколько своих треков в спектра лабе и сделай выводы. Герцов 33-35.

DD и SQ::hair::

Ссылка на комментарий

Ребята на треке Cyberoptix - Ghetto_ Blaster ход есть и давит норм но на других треках ход небольшой дину плохо не будет ? Будто дин просит добавить гейн :facepalm: . Усь dd m1c гейн на 12 часов подключение в 1.4Ома .

Ссылка на комментарий

вали гейн, у меня гейн для 515 одной стоит в час. При 2ом. Лампа клип не мигает? Не гоняй треки на частоте настройки. Фильтра правильно стоят? На гу сабвуфер левел на всю подними.

Ссылка на комментарий
вали гейн, у меня гейн для 515 одной стоит в час. При 2ом. Лампа клип не мигает? Не гоняй треки на частоте настройки. Фильтра правильно стоят? На гу сабвуфер левел на всю подними.

Лампа клипа не мигает , subwoofer level стоит на 8 из 10 .

Саб наиграл ~ 15-20 часов , может нужно ещё разминать или мощи и так немного можно гейна добавить ?

Знать бы в какую настройку я попал , тоесть не гонять на частоте настройки потому что не будет хода значит и охлаждения да ?

Если гонять ниже частоты настройки можно саб в космос запустить или сабсоник поможет ?

Так какие же можно треки гонять то чтобы не было ::focus:: ?

ULmSyRtk.jpg

Изменено пользователем Q-ti
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...