Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вопрос на счет сабов


Chipo

Рекомендуемые сообщения

Парни подскажите имеется 2 дина Lightning Audio S4.12.4 :smile: Как лучше поступить продать все это добро и купить одну R-ку 12ую или оставить все как есть??? Как будет ловчее играть))::hair::

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Парни подскажите имеется 2 дина Lightning Audio S4.12.4 :smile: Как лучше поступить продать все это добро и купить одну R-ку 12ую или оставить все как есть??? Как будет ловчее играть))::hair::

 

двенашки две аудио твои лучше будут по площади и по рассеиванию тепла(если моноблоком качать будешь)

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
Вобщем лучше оставить??? Рубить жещще будет чем одна р-ка???::hair::

 

ну к примеру если на одну эрку подать 800 ватт или эти же 800 ватт подать на 2х12 которые у тебя, то качать лучше должны они только лишь из за площади

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
чем качать собираешься???

 

Ненаю пока, думаю kicx kap 29 взять, подойдет ли он или не очень???

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

имхо на музло пара лайтингов лучше чем рка....но на вкус и цвет

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
ну к примеру если на одну эрку подать 800 ватт или эти же 800 ватт подать на 2х12 которые у тебя, то качать лучше должны они только лишь из за площади

 

Не факт. На одной и той же мощности FI BTL 18" в ЗЯ поимел на замер двух рокфордов Т1 15" в чемпионском ящике на 0,4 ДБ. И то и то на 1 ом. Ecm один и тот же. Так что большое ХЗ

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
Не факт. На одной и той же мощности FI BTL 18" в ЗЯ поимел на замер двух рокфордов Т1 15" в чемпионском ящике на 0,4 ДБ. И то и то на 1 ом. Ecm один и тот же. Так что большое ХЗ

 

мона по подробнее? чемпионский ящик сколько дул?, даже в любой другой теме

Ссылка на комментарий

Можно еще вопрос про короб для двух динах Lightning Audio S4.12.4. Машина приора хэч, думаю если короб в фи делать то а багажнике места наверн совсем не останется:sorry: так вот если в зя сделать, много ли я потеряю??? Хочу чтоб девки "ссались" сзади:mic29: но от зя наверн такого не добиться:smile:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
мона по подробнее? чемпионский ящик сколько дул?, даже в любой другой теме

 

Ящик сани харченко. При маленькой мощности примерно кила полтора 146,1. ФИ в ЗЯ сделаным тупо по размеру дина на 45 литров 146,6 от того же уся.

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

А саня на нем снимал более 150. Точно не помню при какой мощи

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
Ящик сани харченко. При маленькой мощности примерно кила полтора 146,1. ФИ в ЗЯ сделаным тупо по размеру дина на 45 литров 146,6 от того же уся.

 

не достаточно данных для объективного сравнения. т.е. совпадает ли макс рез. систем на той же частоте ну +-3Гц, опять же расположение, и иные изменения в системе... чисто предположение что 2х15" были ниже настроены, других объяснений не вижу(если обе системы в "равных условиях").

 

ЗЫ: чисто ТЕОРЕТИЧЕСКИ, в случае если чувствительность сравниваемых динамиков была бы идентична, то выигрыш системы с 2х15" над 1х18" примерно составила бы в 2-4 дб(в идентичных условиях т.е. вольтах,амперах, сопротивлении,частоты максимального результата) ...

Изменено пользователем Airat
Ссылка на комментарий
не достаточно данных для объективного сравнения. т.е. совпадает ли макс рез. систем на той же частоте ну +-3Гц, опять же расположение, и иные изменения в системе... чисто предположение что 2х15" были ниже настроены, других объяснений не вижу(если обе системы в "равных условиях").

 

ЗЫ: чисто ТЕОРЕТИЧЕСКИ, в случае если чувствительность сравниваемых динамиков была бы идентична, то выигрыш системы с 2х15" над 1х18" примерно составила бы в 2-4 дб(в идентичных условиях т.е. вольтах,амперах, сопротивлении,частоты максимального результата) ...[/Qдва пятнаря на 45 а один 18 в 47 попал

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
Можно еще вопрос про короб для двух динах Lightning Audio S4.12.4. Машина приора хэч, думаю если короб в фи делать то а багажнике места наверн совсем не останется:sorry: так вот если в зя сделать, много ли я потеряю??? Хочу чтоб девки "ссались" сзади:mic29: но от зя наверн такого не добиться:smile:

 

Кто нить подскажет мне:cray:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...