Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор акустики DD cs 6.5*2 vs DD B2 + M8


pakatahga

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, подскажите пожалуйста, что будет качественней и громче играть? Или тут выбирать качество отдельно, громкость отдельно?

 

Играть будут от DD c5c, cs каждый в канале от родных кросов, а В2 и М8 в поканалке.

 

Голова пока альп не процессорный, в дальнейшем планирую взять пионер 80 или процессор DD. Кстати что лучше и в чем разница?

 

В дополнениеи к этому в багажнике будет два 12 саба в зя (стелс).

 

Слушаться будет в основном клубняк, никаких негров и давки.

Изменено пользователем pakatahga
Ссылка на комментарий
дд не проц, дд х1 это активный кроссовер.

б2 и м8 громче будет

 

Качество я так понимаю у обоих хорошее? Интересует мидбас и детальность высоких частот.

Ссылка на комментарий

если все сведешь по уровням громкости, будет неплохо, будет басс и выраженый сч и вполне громко, но с таким подходом ты не раскроешь м8 и б2, ибо ЦСкам далеко до такой громкости.. скажем так, м8 и б2 тут хватило бы уся по 80вт в канал

 

з.ы. с кроссом цс играют тише чем без него

 

зызы вместо м8 я бы взял м6.5 и засунул в три литра обьема, порезать от 500гц, в трешке агонь

Изменено пользователем Омни
Ссылка на комментарий
если все сведешь по уровням громкости, будет неплохо, будет басс и выраженый сч и вполне громко, но с таким подходом ты не раскроешь м8 и б2, ибо ЦСкам далеко до такой громкости.. скажем так, м8 и б2 тут хватило бы уся по 80вт в канал

 

з.ы. с кроссом цс играют тише чем без него

 

зызы вместо м8 я бы взял м6.5 и засунул в три литра обьема, порезать от 500гц, в трешке агонь

 

Так с5с дает 100 ватт на канал, 4 динамика, 4 канала, каждому по 100 ватт, мало?

 

От 80 до 500? или от 500 и выше? Немного не понял.

Ссылка на комментарий
2*кс+во6.5+б1 громко и с басами. Могу попозже видос закинуть.

 

Не прочь бы глянуть. Что за кс?

Ссылка на комментарий
Так с5с дает 100 ватт на канал, 4 динамика, 4 канала, каждому по 100 ватт, мало?

 

От 80 до 500? или от 500 и выше? Немного не понял.

 

140 вообщето

Ссылка на комментарий
От 80 до 500? или от 500 и выше? Немного не понял

 

 

сделай кс от 80(100) до 500, м8(6.5) от 500 до 7кгц, б2 от 6(7)кгц и будет тебе счастье, а если середину в обьем запихнешь - будет в двойне счастье

Ссылка на комментарий
сделай кс от 80(100) до 500, м8(6.5) от 500 до 7кгц, б2 от 6(7)кгц и будет тебе счастье, а если середину в обьем запихнешь - будет в двойне счастье

 

кс это какие динамики именно? и как 3 пары подключить к с5с?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...