Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Короб под DD 3512


Q-ti

Рекомендуемые сообщения

рок это все что выше 38гц. если ты метишь в настройку для негров - не надейся, что это же оформление будет успевать отыгрывать бас-гитарные и ударные партии.

 

ок, как соберешь себе первый ящик расскажешь :)

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

негров редко слушаю в основном клуб и транс, замер делал в вольво хс70 (универсал) со слабым усилком не больше 400 ват прилетало, 130.8дб на 52гц с открытыми перед дверями

Изменено пользователем readn99
Ссылка на комментарий
негров редко слушаю в основном клуб и транс, замер делал в вольво хс70 (универсал) со слабым усилком не больше 400 ват прилетало, 130.8дб на 52гц с открытыми перед дверями

 

130дб что такое? с моста четырех канальника и с пионера за 2500 у пацанов во дворе мерил 132

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
130дб что такое? с моста четырех канальника и с пионера за 2500 у пацанов во дворе мерил 132

 

не удобно с телефона писать завтра объясню

Ссылка на комментарий
рок это все что выше 38гц. если ты метишь в настройку для негров - не надейся, что это же оформление будет успевать отыгрывать бас-гитарные и ударные партии.

 

если железо позволяет, и расположение порта/дина удачно по задержкам, то будет успевать но на другом уровне громкости, я такой компромисс нашел, и машину на смуглых рвет (уже порвало), и скорость присутствует, если есть желание для души че нить послушать

Ссылка на комментарий
если железо позволяет, и расположение порта/дина удачно по задержкам, то будет успевать но на другом уровне громкости, я такой компромисс нашел, и машину на смуглых рвет (уже порвало), и скорость присутствует, если есть желание для души че нить послушать

Так может чертежом короба поделишся ?

Ссылка на комментарий
я бы сделал 80л чистого, порт 220кв на 32гц настройку (если по басспорту ориентироваться)

 

это не увидел?

 

у меня прям оно тока два дина, м4а и обьем чуть меньше если соотнести к одному, потому как мощи дофига

Ссылка на комментарий
это не увидел?

 

у меня прям оно тока два дина, м4а и обьем чуть меньше если соотнести к одному, потому как мощи дофига

Так :blush:

dd3512JPG_5722711_8756653.jpg

Ссылка на комментарий
сколько шайб на 3512?

Честно сказать незнаю как глянуть , хотя думаю одна ? Дин сток только катухи две по 0.7Ома .

Всё уже есть и готово к запуску , только с ящиком не определюсь какой :peel: так как разные люди рекомендуют делать чистый обьём 80 , 70 и 60 литров :wacko3: .

Ссылка на комментарий

Люди понимаю что надоел вопросами но завтра выходные и надо короб пилить какой порт выбрать

первый

dd35122JPG_4303466_8829479.jpg

или второй

dd3512JPG_4539824_8829475.jpg

Может стоит что нибудь изменить ?

Ссылка на комментарий
ок, как соберешь себе первый ящик расскажешь :)

 

попи**и мне тут :)

иди w10 выше 250Hz срез выставляй :biggrin:

I love music//Music is my religion ::new_russian::

Ссылка на комментарий

Люди подскажите запилил короб 69л. чистыми порт 200кв. усь dd m1c гейн на 12 и сабсоник тоже ~ на 12 часов .

50476811cb_preview.jpg

Всё вроде гуд но ход очень маленький , это нормально или нет ?

3233fbc69e_preview.jpg

Ссылка на комментарий
Люди подскажите запилил короб 69л. чистыми порт 200кв. усь dd m1c гейн на 12 и сабсоник тоже ~ на 12 часов .

50476811cb_preview.jpg

Всё вроде гуд но ход очень маленький , это нормально или нет ?

3233fbc69e_preview.jpg

 

датчиком не мерил?

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...