Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

о настройке...


pasha1503

Рекомендуемые сообщения

бл*ть, это пипец какой- то !!!! каждый день после работы иду в гараж и всё чё-то настраиваю, настраиваю.. как жена на меня смотрит !!.. это вообще тема отдельная. как так ?: наушники sennheiser дома + "одноклассники" меня полностью устраивают, охрененное качество, правда кишки не трясет - серьёзный минус )), в машине же музыки на стольник, а толку нифига - одни нервы !!!!! вроде вот-вот чё то, потом погода другая и заново... опять то басов мало, то неглубокие, то середина "вырывается", то нихрена не "цыкает". всё думаешь : ща вот-вот ещё этот усь поменяю, да короб перепилю и всё, будет как надо, а дальше всё по кругу.. ёпта, да я от своей эолы накрученной больше кайфа получал с двумя кинаповскими динами, врезанными прямо в заднее сиденье ! когда же я всё НАСТРОЮ ??!

 

P.S :отвечать не обязательно,эт я пар выпустить)) тока с гаража пришел, злой. плять виртуальный xp на компе через два часа тока увидел проц через usb, а потом сцуко то один сосед, то другой, то без глушаков мимо носятся, так опять никуя не откалибровал.:ireful:

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

в этом и смак:)не?:) у меня вообще под каждую песню своя неповторимая настройка)

Ссылка на комментарий
в этом и смак:)не?:) у меня вообще под каждую песню своя неповторимая настройка)

 

согласен. надо машину деревянную ))) со стёклами деревянными )) какой охренительный звук в деревянном доме !!:music:

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

так бери свои sennheiser'ы в к машине слухай:) зато шумить не надо:)

Ссылка на комментарий
так бери свои sennheiser'ы в к машине слухай:) зато шумить не надо:)

 

а как же кишки ?:) или гибрид придумать ?)

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

а было какое-то устройство(придуманное,как всегда, китайцами),толи вибромотор какой-то толи хрен пойми что,короче создает вибрацию в тачке как от саба:) не знаю как кишки,но двери и крышу потрясёт:wacko3:

Ссылка на комментарий

Это устройство вроде к сидухе прикручивается и попу трясет токо))

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

pasha1503, я сам два дня после работы в гараже до 12 ночи торчу, все собрал, уипался пи....ц, кишки трясет)))надолго-ли хватит вот в чем вопрос?)

Imperial sound

Ссылка на комментарий
со стёклами деревянными
??

По реке плывёт кирпич деревянный как стекло ну и пусть себе плывёт нам не нужен пенопласт!©

Всё продано :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...