Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

не большой вопросик


snipe

Рекомендуемые сообщения

вопрос таков: голова пионер deh 2400 выход два тюльпана на сабвуфер!возможно ли к сделать поканалку от этой головы??хочу подключить кап 49 на две пары ноэма!

:wacko1:

Ссылка на комментарий

если всего 2 выхода и те на саб, то можно взять сигнал с выходов высокого уровня и через преобразователи пустить. у меня у друга так сделано на простенькой соньке

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий
если всего 2 выхода и те на саб, то можно взять сигнал с выходов высокого уровня и через преобразователи пустить. у меня у друга так сделано на простенькой соньке

 

кстате как вариант!но звучание от этого не будет хуже?усилку не навредит?

:wacko1:

Ссылка на комментарий

звучание может и хуже чуть, но я не заметил. если у тебя не SQ-слух, тогда покатит. усилку все равно, до него преобразованный сигнал уже доходит)

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий
звучание может и хуже чуть, но я не заметил. если у тебя не SQ-слух, тогда покатит. усилку все равно, до него преобразованный сигнал уже доходит)

 

звучание будет хуже однозначно

с какой стати до уся преобразованный сигнал доходит,, я не говорю про грязь и любителей крутить эквалайзеры и бассбусты? :biggrin:

Ссылка на комментарий
звучание будет хуже однозначно

с какой стати до уся преобразованный сигнал доходит,, я не говорю про грязь и любителей крутить эквалайзеры и бассбусты? :biggrin:

 

ну просто слушал я всего один раз и то не на самой хорошей акустике, но с неплохим усем. всяко лучше, чем штатно от магнитолы)

ну выходит он высокоуровневый, а доходит низкоуровневый после преобразования, не?

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий
ну просто слушал я всего один раз и то не на самой хорошей акустике, но с неплохим усем. всяко лучше, чем штатно от магнитолы)

ну выходит он высокоуровневый, а доходит низкоуровневый после преобразования, не?

 

На таком подключении можно кучу помех и наводок поймать, да и качество оставляет желать лучшего. О каком преобразовании идет речь, я не догоняю :biggrin:

Ссылка на комментарий
На таком подключении можно кучу помех и наводок поймать, да и качество оставляет желать лучшего. О каком преобразовании идет речь, я не догоняю :biggrin:

 

можно, но не 100%. у друга ничего не было, совсем. в любом случае, тут другого варианта подключения усилка нет) ну разве что магнитолу менять

вот про эти я говорю, не обязательно мистери, можно что-нибудь и получше найти наверное

http://mysteryelectronics.ru/prochee/205-mad-hl

вот еще:

http://www.kicx.ru/new/ru/aks/itemlist/category/51-konvertory-urovnya.html

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий

да все это полный шлак

замена ГУ в любом случае единственно верное решение, если хочешь нормальный звук и возможности дальнейшего развития своей системы

Ссылка на комментарий
да все это полный шлак

замена ГУ в любом случае единственно верное решение, если хочешь нормальный звук и возможности дальнейшего развития своей системы

 

про замену мафона соглашусь, в любом случае решать ТСу)

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий
да все это полный шлак

замена ГУ в любом случае единственно верное решение, если хочешь нормальный звук и возможности дальнейшего развития своей системы

 

менять голову я однозначно буду,но думал что на первое время сделать так!теперь сначала буду думать о смене мафона!спасибо вам!

:wacko1:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...