Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

подскажите по питанию!


Рекомендуемые сообщения

есть у меня првода ПВ3 в сечении на 25мм медные, хочу их кинуть со штатного акб на дополнительный в багажник. вопрос вот в чем, так как кг50 у меня нет в наличии, думаю проложить с "+" 2 провода пв3 по 25мм и с "-" тоже два, нормально будет, не хуже чем прокинуть один кг50? и еще вопрос, от доп. акб до усилителя какие лучше провода тянуть с каким сечением?

чуть не забыл сказать саб у меня Kicker 15L72, усил Dls mad11

Ссылка на комментарий
есть у меня првода ПВ3 в сечении на 25мм медные, хочу их кинуть со штатного акб на дополнительный в багажник. вопрос вот в чем, так как кг50 у меня нет в наличии, думаю проложить с "+" 2 провода пв3 по 25мм и с "-" тоже два, нормально будет, не хуже чем прокинуть один кг50? и еще вопрос, от доп. акб до усилителя какие лучше провода тянуть с каким сечением?

чуть не забыл сказать саб у меня Kicker 15L72, усил Dls mad11

 

от АКБ до АКБ можно 1 25мм хватит за глаза а вот от второго акб что в багажнике до усила там можно и потолще

Ссылка на комментарий

в усь толкай по максимуму что влезет, провода от уся до аккума делай по возможности короткими, между двумя аккумами ставь преды (ток зависит от калибра кабеля)

Ссылка на комментарий

у меня машина вся разобрана вот и хочу все по полу нормально проложить, что бы потом не преходилось переделывать. я хочу узнать есть разница например если тянуть 2 провода по 25 и на конце они соеденены медной шиной между собой на клеме или 1 на 50 кабель? хочу сделать с запасом питание протянуть мало ли поставлю еще пару кикеров в багажник)))

Ссылка на комментарий

раз все разобрано...хм кидай сколько есть....много мало быть не может...

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

два по 25 лучше чем 1 на 50. Если ты это хотел узнать. Да и уложить их удобней.

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
два по 25 лучше чем 1 на 50. Если ты это хотел узнать. Да и уложить их удобней.
лучше то оно лучше только на каждый проводник придется по преду ставить, моло ли че случится с одним проводом :wink:

лучше тянуть один на полтинник :wink:

Ссылка на комментарий

а 1 на 70 лучше чем 2 по 25:greeting:...

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
лучше то оно лучше только на каждый проводник придется по преду ставить, моло ли че случится с одним проводом :wink:

лучше тянуть один на полтинник :wink:

 

Да преды не проблема. Мы же не из караганды:biggrin:. Хоть по 2 на каждый

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
Да преды не проблема. Мы же не из караганды:biggrin:. Хоть по 2 на каждый
для вас там может и непроблема у нас в деревне макимум на 40А и то в колбе, а спросишь их про АНЛ им плохо становится :bad: думают идиот наверно преды на 300А спрашивает ::an::
Ссылка на комментарий
для вас там может и непроблема у нас в деревне макимум на 40А и то в колбе, а спросишь их про АНЛ им плохо становится :bad: думают идиот наверно преды на 300А спрашивает ::an::

 

Наверное надо наладить продажу тут. Озалочусь.:yahoo:

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
так не проблема тогда 3 по 25 пустить:lol:

 

Если есть возможность, то пускай и поболее.

Чтобы потом не переделывать, а то со временем мало становится....:greeting::good:

Ссылка на комментарий

Игорь говоришь много провода есть?:mocking:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=7612

посмотри,я создавал подобную тему. там вроде как разобрались чуток :smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...