Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ВАЗ-2113 БеZпредел34


Kondrat.M

Рекомендуемые сообщения

"КАК вообще такое могло произойти с DD?"

 

FjKQFOibaQM.jpg

8-927-502-9999

С уважением, беZпредел34

Ссылка на комментарий
  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

парни, что ж вы рез растеряли на площадке? давить на синусе меньше чем на емма треке это:facepalm:

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий

У нас тоже 2 машины давят на эмма треке больше чем на синусе)

 

А вообще рад был познакомиться с этими беZпредельщиками! Надеюсь в воронеже увидимся!:drinks:

team Pyatigorsk.

К.Е.Т.К

Ссылка на комментарий

Давайте по пути в Воронеж - сначала к нам на РБР 14-го. У нас недельку на Волге и все вместе в Воронеж рванем! Андрюху с Васей не забудте!:greeting:

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий

привет парни! рбр без участия на этапах допускают на финал?

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
привет парни! рбр без участия на этапах допускают на финал?

Привет!

Да, допускаются!:flag_of_truce:

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий
парни, что ж вы рез растеряли на площадке? давить на синусе меньше чем на емма треке это:facepalm:

 

Тебя сильно этот вопрос беспокоит??? Есть ряд причин по которым результат именно такой. В конце концов Я ТАК ЗАХОТЕЛ!!! У тебя то и машины наверное нет, зато сидя в домашних тапочках за компом выливается понос непонятного содержания. Кто там был знают почему такой рез... Мне даже клавиши лень тыкать

8-927-502-9999

С уважением, беZпредел34

Ссылка на комментарий
так щас какие сабы и уси на них стоят???

 

Сабы Skar VVX15v.2 от 2-х Dragster DAF7001

8-927-502-9999

С уважением, беZпредел34

Ссылка на комментарий
парни, что ж вы рез растеряли на площадке? давить на синусе меньше чем на емма треке это:facepalm:

 

И все же объясню, несмотря на то что ты всю инфу о прошедших соревнованиях получаешь исключительно с форума...

 

Со мной на замере стоял сеат Стаса, который лупил 164+ на квалификации... Если ты и сейчас не понял, почему такой низкий рез, я потрачу еще немного времени и разжую этот момент более подробно:hi:

8-927-502-9999

С уважением, беZпредел34

Ссылка на комментарий
У нас тоже 2 машины давят на эмма треке больше чем на синусе)

 

А вообще рад был познакомиться с этими беZпредельщиками! Надеюсь в воронеже увидимся!:drinks:

 

Да да да. Воронеж city ждет:drinks:

8-927-502-9999

С уважением, беZпредел34

Ссылка на комментарий
И все же объясню, несмотря на то что ты всю инфу о прошедших соревнованиях получаешь исключительно с форума...

 

Со мной на замере стоял сеат Стаса, который лупил 164+ на

 

а вот теперь объясняю я. Квалификация что в бассрейсе, что в дбдраге, что в басс боксиннге проходит одинаково. Квалификация одна из самых важный частей. Система отбора участников за борьбу за место такая: сначала проходит квалификация. Термлаб строит таблицу и отбирает 4ре самые громкие машины в классе исходя из данных квалификакции. Вы квалифицировались 4ыми, поэтому и бились со Стасом, потому что изначально бы были самым слабым соперником и система вас исключила сразу. Надеюсь впредь вы не совершите такой ошибки:hi:

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий
а вот теперь объясняю я. Квалификация что в бассрейсе, что в дбдраге, что в басс боксиннге проходит одинаково. Квалификация одна из самых важный частей. Система отбора участников за борьбу за место такая: сначала проходит квалификация. Термлаб строит таблицу и отбирает 4ре самые громкие машины в классе исходя из данных квалификакции. Вы квалифицировались 4ыми, поэтому и бились со Стасом, потому что изначально бы были самым слабым соперником и система вас исключила сразу. Надеюсь впредь вы не совершите такой ошибки:hi:

 

Даже если бы я показал свои 154 дБ, это самый низкий рез в классе... Так что извиняйте, и с ошибкой шансов не было

8-927-502-9999

С уважением, беZпредел34

Ссылка на комментарий

Всё, пиндец. Все до единого сабы полегли. Три дня до финала РБР и 10дней до финала ЕММА.

:bad:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...