Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите подобрать дин с музыкальным басом


qwerty_1990

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

nCuX, а что тогда вместо aq750 можно взять?

 

даже не скажу кроме кекса ничего не приходит в голову. тысячника само собой

Ссылка на комментарий

Cadence S2W12-d4 и Skar Audio LP750.1D, в грамотном коробе будет огонь. Либо пара десяток, типа Hertz ES250D, или JLек младших линеек

Ищу мтх т9510-04. Одного мало)))

Ссылка на комментарий

nCuX, нашел человечка у себя в городе оф представитель dd спросил у него 512 забрали но скоро завоз и есть в наличие 515 что скажете? и еще он дал координаты одно человека у которого есть б/у aq 750 стоит рассматривать этот вариант или же брать 1.1000?

Ссылка на комментарий

акю лучше будет тем, что он более качественее и контроль хороший.

а вот с калибром тут сложно говорить.

у меня 515. максимум что можно сделать это фи. ЧВ уже не лезит даже во весь багажник

я бы взял 512 и в чв пихнул бы его. было бы весело и играло бы все.

Ссылка на комментарий

nCuX, я в фи и хочу пихнуть багажник маленький чв не влезет может есть чертеж короба? aq не знаю как проверить все же б у есть сомнения 512 будет через 3 недели ждать не охота

Ссылка на комментарий

Осмелюсь посоветовать Kicker CVX12 для музыки. Именно музыки. В ЗЯ 47 литров чистыми. На данный момент стоит у меня. Играет джаз, блюз, очень аккуратно, низко, не красит, контрабас, ударные очень классно, быстро, если надо - громко, даже очень. Ящичек могу дать... Могу видео снять, только в видео не передашь звук и эмоции.

Ссылка на комментарий

было 2хMTX Thunder 10" отличный вариант для музыки)) к нему хороший 2хканальник и вполне)

[145.2dB & 36Hz] - 2xMystery MO-12

Ссылка на комментарий

В качестве усилка ,как вариант можно Skar 1.800 поискать,б/у тысяч за 7-8 можно попробовать найти, а в плане музыкального саба стоит обратить внимание на Obsidian audio, в твой бюджет влезают, только вопрос с наличием,их сейчас наверное нету ни у кого.

Ссылка на комментарий

Кстати,если рассматривать вариант 2-х десяток,посмотри в сторону Ural D10.3,очень достойные дины за сою цену,+ влезают в твой бюджет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...