Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Порт сабвуфера


Рома32541

Рекомендуемые сообщения

НЕХОЧУ ПОРТ ГНУТЬ НАДО УКОРОТИТЬ КАК БЫТЬ С ДЛИНОЙ КОТОРУЮ ОБРЕЗАЛ , ОБЪЁМ ОБРЕЗАНОЙ ТРУБЫ МОЖНО ПРИБАВИТЬ К ТОМУ ЧТО ОСТАЛОСЬ ДОПУСТИМ УВЕЛЕЧЕНИЕМ ШИРИНЫ ТРУБЫ, ТЕЖЕ САМЫЕ НАСТРОЙКИ ПО ГЕРЦАМ И ДЕЦИБЕЛАМ ОСТАНУТСЯ, ЧЕМ ЭТО ВРЕДНО ИЛИ ЭТО НАОБОРОТ НЕ ВРЕДНО. НЕОХОТО ГНУТЬ ПОРТ ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ПРИЗВУКОВ В НЁМ ОХОТО ИДЕАЛЬНЫЙ САБ

Ссылка на комментарий

Возьми басспорт и посчитай, оч полезная прога

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий

Для меня тяжёлая программа, мне надо так знать, что важно в порте объём или длина и площадь ? надо укоротить

Ссылка на комментарий

укоротишь -- повысишь настройку. расширишь порт -- тоже повысишь настройку. поэтому укорачивая надо сужать. плюс укорачивая у тебя чистый объем увеличивается, что тоже спосоствует понижению настройки при прочих равных условиях

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий

ЧТО-то плохо понятно, короче динамик alpine 1542d . написано в инструкции объём короба 82 литра порт 38х4 см длина 69 см мне надо длину см 40-50 если я через объём фазоинвертора оставлю такойже допустим 38х8 см длина 34.5 см то настройка по герцам и децибелам такая-же останется ?

Ссылка на комментарий

объем короба я имел ввиду. найди проще короб готовый и все. и чем тебя повороты не устраивают?

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий

Делай Фи на 90 литров, максимально широкий , порт вбок, 300 квадратов

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий
ЧТО-то плохо понятно, короче динамик alpine 1542d . написано в инструкции объём короба 82 литра порт 38х4 см длина 69 см мне надо длину см 40-50 если я через объём фазоинвертора оставлю такойже допустим 38х8 см длина 34.5 см то настройка по герцам и децибелам такая-же останется ?

 

Настройка будет 61 герц

Ссылка на комментарий

c7ccd6e0e79b.jpg

b378220d28ac.jpg

 

Вот саб делал такой-же динамик только 12-шка. Тут я гнул порт СТАРАЛСЯ гладенько, но всё равно призвуки на некоторых треках слышатся в порту. Чё с фазоивертором делать надо кубик 82 литра под R15 alpine , как трубу впихать. Почему у магазиных бэндпасов алпайн порт гнут жёстко под 90 градусов без зглаживания и у них всё играет акуетительно ? Расчитайте реально если кто это читает разумный мне порт, 82 литра 69см длина 38х4 ширина высота это заводские параметры короба на мой динамик исходя из них. Пляя саб хочу ЛЮТИК !!!

Изменено пользователем Рома32541
Ссылка на комментарий
c7ccd6e0e79b.jpg

b378220d28ac.jpg

 

Вот саб делал такой-же динамик только 12-шка. Тут я гнул порт СТАРАЛСЯ гладенько, но всё равно призвуки на некоторых треках слышатся в порту. Чё с фазоивертором делать надо кубик 82 литра под R15 alpine , как трубу впихать. Почему у магазиных бэндпасов алпайн порт гнут жёстко под 90 градусов без зглаживания и у них всё играет акуетительно ? Расчитайте реально если кто это читает разумный мне порт, 82 литра 69см длина 38х4 ширина высота это заводские параметры короба на мой динамик исходя из них. Пляя саб хочу ЛЮТИК !!!

Изучай русский язык, товорищ! противно читать, не то, что помогать!

Где модераторы?

Помоему форум превращается в засранные странички рунета!

И вопросы от начинающих-это уже не просьба о помощи, а предъявы, типа, какого хера у меня не получается и вы мне не помогаете!

Ребята, проявите чутка терпения и поройтесь в нэте или здесь же на форуме и найдете ответы на все интересующие вас вопросы, а если нет, то милости просим за помощью!

Изменено пользователем csander
Ссылка на комментарий
Изучай русский язык, товорищ! противно читать, не то, что помогать!

Где модераторы?

Помоему форум превращается в засранные странички рунета!

И вопросы от начинающих-это уже не просьба о помощи, а предъявы, типа, какого хера у меня не получается и вы мне не помогаете!

Ребята, проявите чутка терпения и поройтесь в нэте или здесь же на форуме и найдете ответы на все интересующие вас вопросы, а если нет, то милости просим за помощью!

 

:good::good::hi:

Ссылка на комментарий

Вот саб делал такой-же динамик только 12-шка. Тут я гнул порт СТАРАЛСЯ гладенько, но всё равно призвуки на некоторых треках слышатся в порту. Чё с фазоивертором делать надо кубик 82 литра под R15 alpine , как трубу впихать. Почему у магазиных бэндпасов алпайн порт гнут жёстко под 90 градусов без зглаживания и у них всё играет акуетительно ? Расчитайте реально если кто это читает разумный мне порт, 82 литра 69см длина 38х4 ширина высота это заводские параметры короба на мой динамик исходя из них. Пляя саб хочу ЛЮТИК !!!

 

Беда....Рома!Беда:wacko3:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...