Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Как лучше запихать 4 512 саба в приору хэч


Инвер565

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем, у меня такой вопрос, как лучше запихнуть 4 512 саба в свой багажник, трудность в том, что его глубина всего 60-64см. и расположить сабы и порт вверх довольно сложно, даже можно сказать невозможно, в общем кто ставил 4 12 саба в богажник приоры хэч, кто как делал, сабы вверх, а порт в номер или порт и 2 саба вверх и 2 в салон, кто что посаветует

Team DD

2 SQ HDC 3.115 + 4 DDM4a = 159,2

Ссылка на комментарий
Доброго времени суток всем, у меня такой вопрос, как лучше запихнуть 4 512 саба в свой багажник, трудность в том, что его глубина всего 60-64см. и расположить сабы и порт вверх довольно сложно, даже можно сказать невозможно, в общем кто ставил 4 12 саба в богажник приоры хэч, кто как делал, сабы вверх, а порт в номер или порт и 2 саба вверх и 2 в салон, кто что посаветует

Скорее уж 2 вверх и 2 назад

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

По ширине богажник 90см. и есть вариант направить динамики вверх если поставить их наискось а порт может и получиться вверх если делать экпо, стоит ли пытаться всетаки все направить вверх или непариться и делать 2 вверх, 2 в салон, большая ли разница будет для повседнева?

Team DD

2 SQ HDC 3.115 + 4 DDM4a = 159,2

Ссылка на комментарий

Делай смабы вверх, порт в стекло, должно влезто.

Можно сабы "V" образно расположить.

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий

Я так и хочу, просто 2 саба итак в стекло утыкаются и порт направить вверх довольно сложно, есть идея верхнюю часть короба сделать под углом градусов на45 но тогда и все сабы и порт будут направлены на стекло, насколько это будет эфективно хз?! В общем буду эксперементировать дальше...

Team DD

2 SQ HDC 3.115 + 4 DDM4a = 159,2

Ссылка на комментарий

наискось не делай вверхнюю крышку! душить это будет! лучше ставь трубу! в обьеме выйграешь! у самого хэч! 2 в салон 2 вверх ставь и трубу тож в стекло! должно нормально работать!

to be continued....

Ссылка на комментарий

Я вчера перепробовал множество вариантов и в конце концов все окозалось намного проще чем я думал, я убрал боковые заводские пласмаски и в ширину теперь около метра, буду ставить сабы наискось вверх и порт в слева тоже вверх, а объема вполне хватит, грязными там около 370л.-380л., на днях начну пилить, а пока разминаю вторую пару сабов в старом коробе

Team DD

2 SQ HDC 3.115 + 4 DDM4a = 159,2

Ссылка на комментарий
Я вчера перепробовал множество вариантов и в конце концов все окозалось намного проще чем я думал, я убрал боковые заводские пласмаски и в ширину теперь около метра, буду ставить сабы наискось вверх и порт в слева тоже вверх, а объема вполне хватит, грязными там около 370л.-380л., на днях начну пилить, а пока разминаю вторую пару сабов в старом коробе

 

а какой усь на 4 саба :smile: если не секрет? и что по питанию? :smile:

Ссылка на комментарий
объема-то в багажнике хватит? или может не стоит огород городить?

 

все там хватает, я уже все посчитал :wink: проблема тока в расположении 4х 12", но Инвер думаю уже знает че делать :smile:

 

усь там м1с, будет в 0.5, сейчас в 1ом

Ссылка на комментарий

Саня, ты прям все четко за меня ответил :good:, дополню только по пинанию будет сначала доп. AGM в богажнике, а потом и под капотом и по совету Сани, это будут Стингеры, думаю для m1c в 0.5 должно хватить

Team DD

2 SQ HDC 3.115 + 4 DDM4a = 159,2

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...