Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

два динамика на 1 канал


Toha821

Рекомендуемые сообщения

тоха вроде бы у тебя язык подвязан, вроде не малолетка, но такой бред несешь:biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

друг' date='покажи мне пост где хоть одному тут нахамил? Ты бы лучше обратил внимание не на цыферки "с репутацией" а как я прошу десятый раз не прививать мне свое мнение и свое желаемое. Мне непонятно,почему тут люди срать хотели на чужое мнение и желание и пытаются всем навязать свое? Зачем? Для чего? Блин это равносильно тому что чел ест курицу (он ее любит) а ему все кричат это говно,не ешь это,жри сало. Взрослеть то не мне надо с таким подходом к вопросу. Людям покоя не дает почему я второй саб ставлю? ДА ПОТОМУ ЧТО ХОЧУ!! Кого это волновать вообще должно чего я хочу.[/quote']

Ты сам ешь курицу и кричишь что сало г..вно, хотя сам его и не пробовал. Сам же в начале писал о том что миды отстой, удел сплщиков которым медведь на ухо наступил, при этом рассказывая какой охренительный объем звука дают коаксиалы китайские, в общем поную охинею.

Кстати роль, которая как я понимаю возлагается в этой бешеной системе на ЗЯ в инсталах на качество приходится как раз таки на мидбас.

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий

Оффтоп

http://www.youtube.com/watch?v=n256N1mKqI0

даже этого кадра превзошел:biggrin:

Изменено пользователем Ddeamon

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий

Два саба, один зя, другой фи. Это колхоз автозука, не какой речи тут идти о качестве или цифрах вообще не может, это тупо каша. Как и коаксиалы, вместо нормальной 2компонентной системы

Ссылка на комментарий
Ты сам ешь курицу и кричишь что сало г..вно, хотя сам его и не пробовал. Сам же в начале писал о том что миды отстой, удел сплщиков которым медведь на ухо наступил, при этом рассказывая какой охренительный объем звука дают коаксиалы китайские, в общем поную охинею.

Кстати роль, которая как я понимаю возлагается в этой бешеной системе на ЗЯ в инсталах на качество приходится как раз таки на мидбас.

 

приведи мне посты в которых я говорю что миды отстой. Покажи всем на сколько ты правильный парнишка,а я балабол. На бассклубе Альпайн теперь китайским говном стал?)))

Ссылка на комментарий
тоха вроде бы у тебя язык подвязан, вроде не малолетка, но такой бред несешь:biggrin:

 

будь добр поясни в чем бред,будь любезен.

Ссылка на комментарий
будь добр поясни в чем бред,будь любезен.

 

Стереосцена какая то, 2 разных саба в двух разных типа ящика

Это че вообще такое?

Ссылка на комментарий
Если бы все ставили только миды и все бы считали стереозвук кашей' date='то овалов бы не выпускали на тыл и коаксилы тоже.[/quote']

смысл этого предложения- овалы и коаксиалы это лучшие компоненты, в отличии от мидов которые не играют в режиме стерео.

Слушал много инсталов без тыла - говно говном.

наверное в 9ке в штатные места 13см коаксиалы вставлены?

О каком стерео эффекте ты говоришь?!? при чем тут тыл?!? стерео это лево-право а не зад перед и тыл тут роли не играет. Правильная система 5.1 если и нужна, то для просмотра фильмов, что бы погрузить человека в атмосферу кино, лишь изредка из тыловых динамиков идет звук- шорохи всякие. Музыку же надо слушать находясь лицом к источнику, ты где-небуть видел консерваторию со сценой позади слушателей?!? Это уже не личное мнение и странные вкусы с твоей стороны, а попытка опровергнуть законы физики. Мой тебе совет- не хами тут людям, а иди и послушай грамотно исполненную систему где хотя бы 2ух компонентка спереди и саб сзади. А что, альп с пластиковой корзиной, пластиковым дифом и алюминиевым твитером это прорыв? обычное китайское барахло за 30 долларов, каким завалены все рынки.

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий
Это че вообще такое?

свадьба в колхозе заветы Ильича.

Покажи всем на сколько ты правильный парнишка' date='а я балабол.[/quote']

Мне ничего показывать и доказывать не надо, просто как и многим здесь хотелось бы, что бы автозвук в России развивался и развивался правильно, а не деградировал от ложных заявлений как у тебя, так что балаболом вышел ты, кстати на личности перешел тоже ты.

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий
смысл этого предложения- овалы и коаксиалы это лучшие компоненты, в отличии от мидов которые не играют в режиме стерео.

 

наверное в 9ке в штатные места 13см коаксиалы вставлены?

О каком стерео эффекте ты говоришь?!? при чем тут тыл?!? стерео это лево-право а не зад перед и тыл тут роли не играет. Правильная система 5.1 если и нужна, то для просмотра фильмов, что бы погрузить человека в атмосферу кино, лишь изредка из тыловых динамиков идет звук- шорохи всякие. Музыку же надо слушать находясь лицом к источнику, ты где-небуть видел консерваторию со сценой позади слушателей?!? Это уже не личное мнение и странные вкусы с твоей стороны, а попытка опровергнуть законы физики. Мой тебе совет- не хами тут людям, а иди и послушай грамотно исполненную систему где хотя бы 2ух компонентка спереди и саб сзади. А что, альп с пластиковой корзиной, пластиковым дифом и алюминиевым твитером это прорыв? обычное китайское барахло за 30 долларов, каким завалены все рынки.

 

ты так и не показал чте я миды назвал говном. или все таки балабол не я?

Ссылка на комментарий

 

Мне ничего показывать и доказывать не надо, просто как и многим здесь хотелось бы, что бы автозвук в России развивался и развивался правильно, а не деградировал от ложных заявлений как у тебя, так что балаболом вышел ты, кстати на личности перешел тоже ты.

 

Ты считаешь балаболом меня ЗА ТО ЧТО НРАВИТСЯ МНЕ???? Ты сдурел что ли вовсе чувак? Это мое мнение,мои результаты,мой вкус и тебя еб..ь это не должно (сори за мой итальянский)

Ссылка на комментарий
Стереосцена какая то, 2 разных саба в двух разных типа ящика

Это че вообще такое?

 

а тебе не все равно что это такое?

Ссылка на комментарий

Да пускай ставит, если хочется ему, вот вам не все равно

Поставит, покажет результаты и тогда уже будет что обсуждать

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий

Да прикол в том что он не созрел ставить 2компонентную акустику, поэтому коаксиалы и это типо круто.

Ссылка на комментарий
Ты считаешь балаболом меня ЗА ТО ЧТО НРАВИТСЯ МНЕ???? Ты сдурел что ли вовсе чувак? Это мое мнение,мои результаты,мой вкус и тебя еб..ь это не должно (сори за мой итальянский)

 

Когда нибудь ты дорастешь до грамотной инсталляции и поймешь, что все это время ты занимался х***. Тебе помочь хотят и поставить на путь истинный, а ты упираешься неизвестно для чего?

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...