Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Как закрепить КГ50


руня

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Нужна помощь новичку купил КГ50 клеммы и предохранитель сегодня хотел все это дело поставить в авто но столкнулся с такой проблемой кабель в клеммах и преде крепится с помощью болта и когда я сую туда жилу и зажимаю то болт просто пролазит сквозь жилу и нефига не прижимает.Подскажите как правильно закрепить провод с такими зажимами?

Ссылка на комментарий

Под какой же там кабель вход в клеммах?

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий
Под какой же там кабель вход в клеммах?
Брал под КГ50 точнее 0ГА но дырка там явно больше.Сейчас промерял штангелем диаметр отверстия в предохранителе 13мм а диаметр жилы 9-10мм
Ссылка на комментарий
Здравствуйте! Нужна помощь новичку купил КГ50 клеммы и предохранитель сегодня хотел все это дело поставить в авто но столкнулся с такой проблемой кабель в клеммах и преде крепится с помощью болта и когда я сую туда жилу и зажимаю то болт просто пролазит сквозь жилу и нефига не прижимает.Подскажите как правильно закрепить провод с такими зажимами?

 

Облудить концы кабеля,или купить спецальные наконечники на кабель их и с торца запаять будет норм.http://www.brightindustry.com/?module=article&utility=show_category_articles&id_category=204&type=catalog&lang=ru типа таких наконечников.

Ссылка на комментарий

Купи нормальные наконечники ТМЛ и проблема исчезнет.

Катаю каляску в багажнике :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий
Облудить концы кабеля,или купить спецальные наконечники на кабель их и с торца запаять будет норм.
Да я думал про наконечники но наконечник будет прижимать только к одной стороне получается маленькое пятно контакта. Изменено пользователем руня
Ссылка на комментарий
Купи нормальные наконечники ТМЛ и проблема исчезнет.
Это вариант мне не подходит как же я потом суну их в дырку клеммы
Ссылка на комментарий
Здравствуйте! Нужна помощь новичку купил КГ50 клеммы и предохранитель сегодня хотел все это дело поставить в авто но столкнулся с такой проблемой кабель в клеммах и преде крепится с помощью болта и когда я сую туда жилу и зажимаю то болт просто пролазит сквозь жилу и нефига не прижимает.Подскажите как правильно закрепить провод с такими зажимами?

 

засунь туда медные пластинки и все прижмется отлично

Ссылка на комментарий
засунь туда медные пластинки и все прижмется отлично
Щя попробую есть медная шинка со сварочной обмотки попробую ее подложить
Ссылка на комментарий
Щя попробую есть медная шинка со сварочной обмотки попробую ее подложить

 

только слишком мягкие не подойдут. оптимальная жосткость нужна. чтоб болтом не продавило. Если медные не подойдут то ставь алюминивые хотя бы или латунь. но не железо.

Изменено пользователем Toha821
Ссылка на комментарий
Да я думал про наконечники но наконечник будет прижимать только к одной стороне получается маленькое пятно контакта.

 

Это вариант мне не подходит как же я потом суну их в дырку клеммы

 

Тебе Gmak дал ссылку на штыревые наконечники:facepalm:

 

e.jpg

x305s, xl250c4, gt-20, hd8000

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...