Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Поканально 3-ка фронт от 5-канальника...


Rokos

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! короче бродят мысли замутить поканалку.. типа попробывать как оно))) но как всегда у меня не без приколов:biggrin::biggrin:

 

наклевывается усилок такой вот: http://www.avtozvuk.com/az/2011/10/050-alpine.htm

Есть 3-ка DLS C36. Хочу сделать поканалку через кросс power acoustik c30xr.

Вопрос 1. Прокатит ли пустить сабовый 5й канал на миды? так понимаю что будет подключение в параллель в 2 Ом.. совсем жопЭ со звуком будет или для 3ки это не так критично как для 2ки?

Вопрос 2. В планах (далеких) перейти на громкий фронт (пара рупоров, пара середин 16см и 2 пары 20см нч). можно будет пустить все это мидбасовое безобразие параллельно (4 мида по 8 ом), и вывезет ли это все дело сабовый канал??

 

Или это все совсем жопЭ, и стоит взять отдельно 2-канальник на миды а сабвуферный канал оставить в покое??

Не нравится моя музыка? Могу сделать погромче:biggrin:

Ссылка на комментарий

сабовый канал в 5ти канальнике, как и в 3х канальнике это моно канал, если устраивает моно подключение мидов цепляй, по мне так это бред

Ссылка на комментарий
сабовый канал в 5ти канальнике, как и в 3х канальнике это моно канал, если устраивает моно подключение мидов цепляй, по мне так это бред

 

в том то и дело, что я не слышал и не представляю как это будет звучать. поэтому и спрашиваю.. мож кто хаживал уже граблями такими - так предупредите..:biggrin: тогда и страдать фигней не буду, а буду еще 2канальник искать на миды чисто с запасом мощи, типа кап29 че-то..

Не нравится моя музыка? Могу сделать погромче:biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...