Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

кто где тестирует машины?


DDMoscow

Рекомендуемые сообщения

Поэтому уже месяц как все включаю на полную только в гараже' date=' там народ с энтузиазмом к этому относиться, мужики интересуются и охранники в том числе.[/quote']

везет. а у меня в гаражах куча самоделкиных, ломающих чужие машины, они уже пенсионного возраста и не хотят понимать мои заботы!

 

Сегодня на МКАДе пробочка была, народ смотрел на меня, как на идиота)))

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
везет. а у меня в гаражах куча самоделкиных, ломающих чужие машины, они уже пенсионного возраста и не хотят понимать мои заботы!

 

Сегодня на МКАДе пробочка была, народ смотрел на меня, как на идиота)))

 

Как раз пенсионеры удивляют даже своими познаниями.

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий

У меня один раз как было, стоим возле дома (живу в частном секторе) своей компашкой, рядам 3 наших авто, во всех муза са 12, jl12w6*2b и у меня был Fi sp4 14. Проезжает сосед (как оказалось потом, хотя раньше и не видел его)) с датыми кентами и чёто наворачивает типо не так играет, и ему это не нравится, всё это в не самой презентабельной форме высказывает :facepalm:, хотя муза в это время даж не включина не у кого, говорили и то в пол голоса. Ну пришлось разматать и соседа и друзей его :pardon:, а так вроде ни кто ни когда не жаловался, даже в пол шишки днём в жилом секторе стараюсь не наваливать

А вообще как вариант

00046a945c4c.jpg

 

:sarcastic:

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий

На открытой стоянке торгового центра, благо жилые массивы находятся в радиусе километра и далее...

 

tCDxup3SGuw.jpg

Ссылка на комментарий
Судя по вчерашнему дню - на площадке Финала Евразии

 

и там сыкушники не дали толком протестить!

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
везет. а у меня в гаражах куча самоделкиных, ломающих чужие машины, они уже пенсионного возраста и не хотят понимать мои заботы!

 

Сегодня на МКАДе пробочка была, народ смотрел на меня, как на идиота)))

 

съёмный таныровочка :good:

 

о пробках....тип вырезал...пришлось прилипнуть сзади на расстоянии 20-30 см и кока колу врубить....40 секунд.....моргнул аварийками ушёл в другой ряд :pardon:

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий
о пробках....тип вырезал...пришлось прилипнуть сзади на расстоянии 20-30 см и кока колу врубить....40 секунд.....моргнул аварийками ушёл в другой ряд

 

вокруг людей жалко))

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий

Я с утра наваливаю в пробке по дороге на работу, так пробка проезжает перекресток быстрее, еду без музыки, перекресток проезжаем намного медленнее... Некоторые которые перед о мной стоят, иной раз на явно красный проезжают :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...