Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Греются колпаки на Нео про 8


Oleg93

Рекомендуемые сообщения

можно бу твистера поискать. вроде есть на барахолке двухканальник. можно mosconi gladen one 120.2 можно Gladen 150c2, но новые чуть больше твоего бюджета будут

штатка:mad1:

Ссылка на комментарий
сильно не пинать, иволгу брал на первое время, для запуска фронта, т.к. без музыки вообще не могу, планирую заменить на более-менее нормальный.

Что можно взять из б/у в пределах 8-9 килорублей? Кап 49 так же грязно будет играть?

 

копи на москони либо даф 2502

Ссылка на комментарий
можно бу твистера поискать. вроде есть на барахолке двухканальник. можно mosconi gladen one 120.2 можно Gladen 150c2, но новые чуть больше твоего бюджета будут

 

москони 120.2 слабоват будет

надо минимум 200 ват на канал в 4ом (если это 2х канальник), либо 200 мостом (если 4х канальник)

и моща что бы честная была и чистая, не как у иволги моей))

Ссылка на комментарий

Не знаю у меня москони ас 100.4 мостом трудится на пару неопро8 8ом мощи хватает за глаза

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий
Не знаю у меня москони ас 100.4 мостом трудится на пару неопро8 8ом мощи хватает за глаза

 

так у меня 2 пары нео про 8 8ом, москони 120.2 не справится, а как у тебя 100.4 в самый раз был бы. По паре на каждый мост и ::hair:: правда дороговат для меня пока:sad:

Ссылка на комментарий
Неужели прям так от 40? у меня от 80 бабахают,ниже чето сыкотно их..

 

у нас в гольфе от 40 лупят... и дооолго лупят... НО!!! чуть клиппа и нагрев хороший... поэтому усь на грани фола играет...

 

я лично вас не понимаю..покупаите такие класные дины и недрать в хвост и в гриву... как то смешно...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

У нас неопро10 3 пары в хорошо подготовленную дверь играют с 40гц вторым порядком,. са12 играл в этой системе в качестве саба совсем недолго потому что миды лупили всего лишь раза в полтора тише)

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий
сильно не пинать, иволгу брал на первое время, для запуска фронта, т.к. без музыки вообще не могу, планирую заменить на более-менее нормальный.

Что можно взять из б/у в пределах 8-9 килорублей? Кап 49 так же грязно будет играть?

 

Кап будет играть мощнее, но грязно. А вообще вэлком в гости))) подберем чего нить)

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий

Я б на твоем месте к москони гладен оне 120.4 пригляделся слышал его достойный вариант, или к дд с5с приглядись тоже относительно не дорого и поет не плохо

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...